rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Решение IceWarp Email Server полностью совместимо с Windows 8 и Windows Server 2012

IceWarp, поставщик комплексных решений для обмена сообщениями, сообщает о полной совместимости решения IceWarp Email Server с ОС Windows 8 и Windows Server 2012. Команда разработчиков компании завершила серию тщательных тестов, доказав, что отмеченный многочисленными наградами сервер обмена сообщениями IceWarp может быть легко развернут на этих платформах.

«Хотя мы конкурируем с Microsoft Exchange на рынке ПО для обмена сообщениями, полная совместимость со средой Microsoft является ключевым элементом нашей стратегии развития, — говорит Ладислав Гоч, президент IceWarp. — Мы лицензируем ключевые патенты и протоколы Redmond Giant с 2009 года. Это позволяет нам развивать наши собственные решения, которые работают с MS Exchange ActiveSync более эффективно, чем сам Exchange».

Данная опция добавляет дополнительное удобство для использования IceWarp Email Server с мобильными устройствами. 

«Если у Вас есть iPhone, iPad, телефон или планшет Android, Вы можете установить полную синхронизацию мобильного устройства таким же образом, как Вы бы это сделали с сервером Exchange, — объясняет господин Гоч. — При указании учетных данных мобильного устройства выберите тип учетной записи Exchange, и приложение сделает за Вас всю остальную работу, настроив мобильный девайс и IceWarp Server. Настройка почтового сервера никогда не была такой простой — просто введите адрес электронной почты и пароль. Даже Ваша бабушка сможет сделать это!» 

Архитектура IceWarp основана на универсальных стандартах, что является редкостью среди ПО для обмена сообщениями, не зависит от типа клиента и поддерживает все мобильные устройства.

«В сочетании с ActiveSync этот подход позволяет IceWarp Server синхронизировать все основные данные — электронную почту, контакты, календарь и задачи — на разных платформах и устройствах, — говорит господин Гоч. — Решение поддерживает даже новый планшетный компьютер Microsoft Surface, а также устройства от Apple, Nokia и других производителей».

IceWarp Server 10.4.4 предоставляет полный набор функциональных преимуществ для пользователей Windows 8:

• Совместимость IceWarp WebClient с Internet Explorer 10

• Совместимость IceWarp Desktop Client с ОС Windows 8

• Синхронизацию электронной почты, контактов и календарей с Windows 8 Mail с помощью IceWarp Server

IceWarp Messaging Server является флагманским продуктом IceWarp и представляет собой полнофункциональное решение, которое включает в себя почтовый сервер и механизмы защиты от вирусов и спама. Продукт также включает дополнительные опции, в том числе IceWarp GroupWare Server, Instant Messaging Server, Text Messaging Server, унифицированный интерфейс WebClient, технологии синхронизации с мобильными устройствами и многое другое. 

Компания также предлагает LiveWebAssist, многоязычный бизнес-час, который позволяет компаниям лучше монетизировать трафик web-сайта, взаимодействуя с его посетителями из любого места и через любое устройство — настольный компьютер, ноутбук, смартфон или планшет. 

В мае 2012 года компания «Аксофт» подписала эксклюзивный договор с IceWarp на поставку решений данного производителя. Действие договора распространяется на всю территорию России и стран СНГ. 

Клиентами IceWarp в России являются: АВТОТОР Холдинг, Transinform, Роскосмос (Федеральное космическое агентство), OAO "Ural Airlines"(Авиакомпания), “ARGO-Market”, "THE MOSCOW KREMLIN" (историко-культурный музей заповедник), Клиника LMS, СпиритБанк, BBK Electronics Limited, OOO Вилкон, a также всемирно известные компании, такие как Marriott International, Verizon Communications, Inmarsat.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: windows, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга