rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Aflex Distribution объявляет о начале предновогодних скидок на Mirapolis Virtual Room

Компания Aflex Distribution, являющаяся эксклюзивным представителем компании Mirapolis в России, СНГ и странах Балтии, сообщает о старте предновогодних акций по продукту Mirapolis Virtual Room – решению для проведения виртуальных встреч и организации совместной работы через Интернет или локальную сеть компании. Как уже существующие пользователи, так и новые клиенты могут до конца года приобрести продукт со значительной скидкой.

Каждому, кто приобретет любой тарифный план Mirapolis Virtual Room на двенадцать месяцев в период до Нового года, Aflex Distribution дарит три месяца бесплатной аренды продукта, то есть, оплатив только двенадцать месяцев, можно использовать решение целых пятнадцать месяцев.

Компания предлагает особые условия и для тех, кто в этом году уже пользовался Mirapolis Virtual Room или скачивал демо-версию: до конца года такие клиенты могут купить новую версию с улучшенными функциями по цене тарифа «Стандарт» старого варианта решения, получив, таким образом, больше возможностей за меньшие деньги.

Mirapolis Virtual Room – простое и удобное в использовании решение для организации и проведения любых виртуальных встреч – вебинаров, видеоконференций, виртуальных классов – и совместной работы через Интернет или локальную сеть. Данное решение можно приобрести в виде программного обеспечения для установки на корпоративном сервере, а также как услугу аренды приложения по модели SaaS. Простота и доступность системы Mirapolis Virtual Room обеспечивается применением технологии Flash. Пользователям требуется только интернет-браузер и flash-плеер.

С ноября текущего года стоимость решения зависит только от количества его пользователей. При этом для всех тарифных планов предоставляются совершенно одинаковые возможности: место для хранения записей и ресурсов мероприятий 7 Гб (записи и ресурсы хранятся в течение оплаченного периода + 15 календарных дней); возможность настраивать хранимую информацию об участниках, регистрационную форму и форму входа на мероприятие; настройку уведомлений; использование API; запись мероприятий; функцию встраивания формы регистрации на вебинар во внешний сайт; скачивание записи в формате AIR или просмотр запись через Интернет.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: акции

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга