rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Больше не Beta! Приложение ABBYY FineReader Touch для Microsoft Windows 8

ABBYY выпускает новую версию набирающего популярность онлайн-приложения ABBYY FineReader Touch для Microsoft Windows 8. Программа является клиентом к облачному сервису по распознаванию текстов ABBYY FineReader Online и позволяет преобразовывать в электронный редактируемый формат отсканированные изображения, фотографии документов и PDF-файлы на всех видах устройств с сенсорным экраном, которые работают под управлением новой операционной системы Microsoft. В новую версию продукта добавлен русскоязычный интерфейс.

Основное преимущество нового продукта по сравнению с настольной версией ABBYY FineReader – возможность фотографировать документы или книги прямо из приложения с помощью встроенной камеры планшета или компьютера. Кроме того, так как обработка документов происходит в облачном сервисе, ABBYY FineReader Touch не загружает ресурсы устройства и не предъявляет высоких требований к объему памяти и вычислительной мощности процессора.

Удобство работы с ABBYY FineReader Touch оценят в первую очередь пользователи планшетных компьютеров. С приложением можно в любой момент оцифровать статью из журнала или газеты, документ, фрагмент из книги, после чего сохранить документы в удобном для поиска цифровом формате. Продукт будет полезен и пользователям настольных компьютеров с сенсорным экраном, которые изредка распознают документы. Например, студентам онлайн-приложение поможет в подготовке дипломов и курсовых работ.

ABBYY FineReader Touch умеет распознавать многоязычные документы на более чем 40 языках. Для удобства пользователей перед началом распознавания программа предоставляет возможность объединить несколько документов в один. Распознанные документы можно сохранить во внутренней памяти или на диске устройства, либо отправить в онлайн-сервисы хранения документов: Dropbox, Evernote, Google Drive и Microsoft SkyDrive.

Приложение ABBYY FineReader Touch до 31 декабря бесплатно доступно для загрузки в магазине приложений Windows

Store

. Гибкая система тарифов при пользовании программой позволяет платить только за фактически обрабатываемое количество страниц. В качестве бонуса за начало использования программы и сервиса ABBYY FineReader Online, каждый зарегистрированный пользователь может бесплатно распознать 20 страниц. Дополнительные страницы можно приобрести через сервис ABBYY FineReader Online: 20 страниц – $3, 50 страниц – $5, 100 страниц – $7, 200 страниц – $10.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: windows, soft, microsoft, ABBYY

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга