rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Home Continent, резидент Бизнес-инкубатора, продала 5 франшиз на конкурсной основе

Как известно, в последний день осени, 30 ноября, стартовал конкурс для предпринимателей "15 франшиз за $200" от резидента Бизнес-инкубатора Челнинской площадки ИТ-парка – проекта Home Continent.

Home Continent - это акселератор для предпринимателей, где можно начать бизнес без опыта в сфере окон, потолков, шкафов и кухонь. На сегодняшний день в нем работают 5 проектов.

О начале конкурса для предпринимателей по участию в масштабном тестировании новой технологии для сферы изделий на заказ (окна, потолки, шкафы-купе, кухни) проект Home Continent заявил на Национальной Выставке Франшиз в стенах Казанской площадки ИТ-парка.

По правилам конкурса, 15 предпринимателей, прошедших отбор в акселератор, получат возможность построить торговую сеть российского масштаба в 16 городах страны с использованием инновационной технологии, которая позволит полностью автоматизировать все бизнес-процессы. Полная автоматизация и новые технологии станут важнейшим конкурентным преимуществом для новых компаний.

Home Continent предоставит для 15 победителей необходимую стартовую инфраструктуру в каждом городе. Работа будет построена на ряде стратегических партнерств с ключевыми поставщиками комплектующих Российского масштаба, а также лучшими производителями в каждом городе.

Стоимость работы в акселераторе и использования новой технологией беспрецедентно низкая - $200 в месяц. Ключевым критерием отбора являются яркие предпринимательские данные и амбиции участников проектов-претендентов. Результатом работы в акселераторе будет создание собственной торговой сети российского масштаба в сфере изделий на заказ.

А вот и первые результаты, на сегодняшний день, уже продано 5 франшиз для 14 городов-миллионников. А для оставшихся десяти продолжается конкурсный отбор.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование, ПО, Финансы

Ключевые слова: технопарк, инновации, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга