rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Dell World 2012 открывает двери для онлайн-посетителей

Корпорация Dell анонсирует запуск сайта Dell World: Live Online. Этот онлайн-ресурс создан для тех, кто не сможет лично присутствовать на форуме Dell World 2012, который пройдет 11-13 декабря в Остине, США, – все заинтересованные лица смогут принять участие в мероприятии в виртуальном режиме. В этом году в рамках Dell World ИТ-профессионалы смогут поделиться опытом друг с другом и узнать о новых возможностях, которые открываются благодаря ключевым трендам, изменяющим мир бизнеса сегодня. На форуме Dell World 2012 будут раскрыты сложности непростого выбора правильных технологий и представлены решения для самых разных отраслей экономики.

На сайте Dell World: Live Online можно найти выступления ключевых докладчиков, тематические дискуссии, интервью и получить полное представление о том, что происходит в конференц-центре в Остине (Austin Convention Center). Сайт поможет всем заинтересованным специалистам принять полноценное участие в Dell World независимо от местонахождения. 

Виртуальным посетителям форума будут доступны следующие сервисы:

  •  Онлайн-трансляция всех ключевых докладов и самых интересных выступлений, включая приветственную речь Майкла Делла. Все остальные сессии будут доступны по запросу после мероприятия;
  •  Сессии вопросов и ответов с докладчиками в режиме реального времени;
  •  Онлайн-трансляция эксклюзивных интервью и включения из демонстрационной зоны, в которой будут представлены решения Dell;
  •  Репортажи с мероприятия;
  •  Обсуждения актуальных тем с признанными экспертами. 

Посетители сайта Dell World: Live Online смогут присоединиться к виртуальному сообществу из нескольких тысяч посетителей через Dell World Connect – сеть, в которой виртуальные участники смогут найти собеседника с похожими интересами, узнать, какие сессии являются самыми посещаемыми, принять участие в дискуссиях.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: web site, веб, web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга