rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Redmarker создает интернет-магазин iAUDIO

Компания Redmarker – процессинговый центр, предоставляющий полный цикл сервисов для обслуживания интернет-магазинов, объявляет о начале сотрудничества с компанией COWON, одним из мировых лидеров в разработке и производстве плееров и другой продукции для воспроизведения цифрового звука.

Компания COWON была основана в 1995 году в Южной Корее. Плееры iAUDIO являются первыми и единственным в мире, где используются уникальные технологии воспроизведения музыки, созданные COWON в сотрудничестве с их партнером BBE Sound Inc. – признанным лидером в области обработки звука. Компания COWON (бренд плееров iAUDIO) является одним из лидеров в разработке и производстве: цифровых аудио плееров, портативных мультимедийных плееров, устройств навигации для автомобилей, средств коммуникации, программного обеспечения обработки и воспроизведения звука 

Компания имеет давние и прочные связи с ведущими российскими продавцами электроники. Товары под маркой iAUDIO продаются в крупнейших федеральных и региональных сетях, в самых популярных интернет- магазинах. Компания обладает отлаженным каналом продаж. 

C ростом популярности бренда в России у компании COWON возникла идея создать свой собственный интернет-магазин. При этом сама компания не хотела тратить ресурсы на его создание и поддержку. Поэтому классический подход – разработка и развитие интернет-магазина своими силами или силами аутсорсинга компании не походил.

Предложение компании Redmarker отвечало всем потребностям COWON. Магазин был разработан в течение месяца, что является стандартом для технологий компании, при этом, традиционно, все необходимые разработки были для COWON полностью бесплатны. Также заказчик получил в бесплатном пакете ряд услуг по продвижению сайта в поисковых системах и социальных сетях. 

Помимо бесплатной разработки витрины COWON получил внедрение платежного шлюза, позволяющего принимать оплату за товары и услуги посредством более 30 различных платежных систем и финансовых инструментов, и услуги по логистике товаров. 

«Для нас сотрудничество с одним из крупнейших мировых брендов это показатель того, что наша бизнес-модель и услуги востребованы и высоко оценены ведущими компаниями – говорит Павел Бражников, Генеральный директор Redmarker. Мы сотрудничаем с рядом крупных и перспективных брендов, имеющих в России свои представительства, и обеспечиваем продажи их товаров через интернет. С нашей помощью наши партнеры начинают продавать свою продукцию в собственном онлайн-магазине выгодно и эффективно, без каких-либо инвестиций».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование, Web

Ключевые слова: online, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга