rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Видеоконференцсвязь для НКО в масштабах всей страны

Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» организовал видеосвязь на базе облачного сервиса видеоконференций TrueConf Online. Система объединила всех сотрудников Фонда: в Москве, Калуге, Рязани, Самаре, Ростове, Новосибирске, Екатеринбурге, Волгограде и Владивостоке.

TrueConf предоставил Фонду видеосвязь в рамках специальной лицензии, направленной на поддержку некоммерческих организаций.

Большинство сотрудников Фонда работают удаленно, что и обусловило потребность в онлайн-сервисе для проведения видеоконференций. Сервис видеосвязи TrueConf Online используется как для решения организационных вопросов и проведения рабочих совещаний, так и для обучения новых сотрудников, тренингов, вебинаров и видеоконференций. Видеосвязь в настоящее время используют более 40 сотрудников Фонда, в ближайшее время руководство планирует подключить к работе еще 20 пользователей.

«Внедрение сервиса помогло нам исправить такие недостатки текущей инфраструктуры, как отсутствие качественного общения, дороговизна телефонной связи между разными регионами страны и вынужденное массовое общение по электронной почте, - рассказывает Светлана Розанова, директор Фонда «ДетскиеДомики». – Целью внедрения была организация оперативной видеосвязи между сотрудниками Фонда в регионах и эффективное вовлечение их в командную работу».

Специалисты Фонда отметили такие преимущества TrueConf Online, как возможность проведения видеоконференций в группах до 120 пользователей, индивидуальная настройка видеоокон участников, а также адаптация к пропускной способности каналов связи всех участников конференции.

«В работе с сервисом нам понравилась оперативность в решении технических вопросов, - продолжает Светлана Розанова, - и мы бы хотели поблагодарить службу технической поддержки за отзывчивость, заинтересованность в предоставлении лучшего обслуживания и приоритетность интересов клиента перед прямой выгодой».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга