rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет WEXLER.TAB 7t на платформе NVIDIA Tegra 3

Компания WEXLER и компания NVIDIA сообщают о старте продаж нового планшета WEXLER.TAB 7t, созданного на базе революционной платформы NVIDIA Tegra 3 и ОС Android 4.1 Jelly Bean. Использование платформы NVIDIA Tegra 3 вместе с другими возможностями WEXLER.TAB 7t позволило впервые предложить потребителям планшет с производительностью полноценного настольного компьютера и функционалом персонального мобильного медиацентра.

Планшет WEXLER.TAB 7t оснащён высокопроизводительным процессором NVIDIA Tegra 3 с уникальной запатентованной архитектурой 4-PLUS-1, которая предоставляет пользователю одновременно максимальную производительность современного четырехъядерного процессора и бережное отношение к батарее, благодаря пятому, низкопотребляющему ядру, которое включается при работе с нетребовательными задачами. С NVIDIA Tegra 3 на планшете становятся доступны экстремальная многозадачность, лучший браузинг и быстрая загрузка Web-страниц, отличное воспроизведение HD-видео и лучшие мобильные игры с продвинутой графикой. WEXLER.TAB 7t позволит наслаждаться любимыми фильмами в качестве Blu-ray, а встроенный miniHDMI - вывести HD-видео или любой другой контент на большой экран, в том числе и 3D HDTV. 

планшет WEXLER.TAB 7t на платформе NVIDIA Tegra 3 Новинка прекрасно подходит для компьютерных игр. 12-ти ядерный графический процессор NVIDIA ULP GeForce GPU, входящий в состав платформы NVIDIA Tegra 3 обеспечивает продвинутую графику, а встроенный датчик ориентации в пространстве делает управление особенно удобным. 

Великолепный 7-дюймовый сенсорный IPS экран с разрешением 1280x800 пикселей имеет отличную яркость и большие углы обзора. Он быстро реагирует на прикосновения и поддерживает до 5 одновременных касаний. Энергосберегающая технология подсветки экрана NVIDIA PRISM позволяет сделать картинку на экране более яркой и при этом сократить энергосбережение дисплея до 40%.

WEXLER.TAB 7t, а значит, пользователь будет на связи в любом месте покрытия сотовых сетей. 

Встроенный 3G модем работает в сетях HSDPA и обеспечивает скорость передачи данных на скоростях до 7.2 Мбит/с. Встроенный Wi-Fi модуль поддерживает протокол Wi-Fi Direct, который позволяет передавать без проводов данные на другие устройства - планшеты, смартфоны, ноутбуки или телевизоры с поддержкой Wi-Fi Direct. Кроме того, с помощью поддержки технологии DNLA, позволяющей соединять домашние компьютеры, мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты в единую цифровую сеть, пользователь сможет в любой точке своей квартиры посмотреть любимый фильм или послушать музыку, которая хранится у него на домашнем медиасервере. Планшет также оснащен Bluetooth адаптером с низким энергопотреблением и возможностью подключения беспроводных стерео гарнитур. 

В новое устройство встроен полноценный GPS приемник, а технология A-GPS позволяет сокращать «холодный» запуск приемника до нескольких секунд. В комплекте с WEXLER.TAB 7t поставляется навигационная программа от NAVITEL, а значит, помимо планшета, пользователь получает и полноценный навигатор. 

В зависимости от модели пользователям доступно 8 ГБ или 16ГБ внутренней памяти, а если этого покажется мало, можно увеличить её с помощью карт памяти MicroSD до 40ГБ или 48ГБ соответственно. Также WEXLER.TAB 7t оснащен полноразмерным USB-портом, к которому можно подключать без каких-либо переходников разнообразные внешние устройства: флешки, мышки, игровые джойстики, клавиатуры, внешние жёсткие диски. 

Планшет WEXLER.TAB 7t имеет две камеры: VGA камера на передней панели служит для видеозвонков, а основная (5.0 MPx) с автофокусом и функцией распознавания лиц позволит сделать отличные снимки и тут же отправить их по электронной почте, Bluetooth или в социальные сети.

Стерео динамики порадуют владельца WEXLER.TAB 7t насыщенным и качественным звуком. В устройстве предусмотрена возможность подключения наушников через стандартный разъем 3.5 jack.

WEXLER.TAB 7t поставляется с предустановленным приложением TegraZone, в котором собраны все игры, оптимизированные для платформы NVIDIA Tegra 3. Кроме того, на планшет установлена King’s Bounty: Legions — первая настоящая кроссплатформенная стратегия, доступная в социальных сетях и на мобильных платформах. WEXLER.TAB 7t получает в подарок ваучер на 10 виртуальных долларов для использования в игре. 

Комментируя данное событие, управляющий директор Лео Прозумент отметил: «Мониторинг достижений в области инновационных технологий позволяет нам оперативно внедрять новейшие разработки в свои продукты и предлагать самые передовые и доступные пользователю продукты. Использование технологий компании NVIDIA, учет потребностей широкой целевой аудитории позволяют говорить о том, что WEXLER.TAB 7t станет одним из самых востребованных на рынке планшетов и займет достойное место в рейтинге инноваций 2012 года».

«Мы рады приветствовать компанию WEXLER в числе производителей устройств на базе нашей передовой мобильной платформы NVIDIA Tegra 3, - отмечает Алексей Лагуненко, директор по продажам NVIDIA в Восточной Европе. - Широкие возможности и отличное качество продуктов WEXLER сделают компактные планшетные компьютеры еще более доступными для пользователей в России и странах СНГ».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга