rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline заключила партнерское соглашение с MailStore Software GmbH

На основании подписанного с MailStore Software партнерского соглашения компания Softline получила право на распространение MailStore Server – ПО для архивации электронной почты – на территории РФ.

MailStore Software является разработчиком сервера MailStore Server – решения для архивации и хранения электронной почты на предприятиях малого и среднего бизнеса. Программное обеспечение MailStore Server позволяет сохранять и контролировать письма электронной почты даже через несколько лет после их отправки и получения. Продукт используют более 15 000 организаций из 70 стран, среди которых – как коммерческие и государственные структуры, так и общественные и образовательные учреждения.

MailStore Server – это одно из ведущих решений в мире для архивации и менеджмента электронной почты, оно создает точные копии всех электронных писем ящика в центральном архиве, чтобы гарантировать безопасность и доступность данных. К этим письмам пользователи MailStore Server могут получать мгновенный доступ через Microsoft Outlook, браузер с расширением MailStore Web Access или мобильные устройства (телефоны, планшеты, смартфоны). Можно также выполнять экспорт в EML- или MSG-файлы либо пересылать все сообщения по протоколу SMTP на указанный адрес, напрямую записывать на компакт- или DVD-диск. MailStore Server сочетает в себе современные технологии, экономичность и удобство для пользователя.

Представитель MailStore Software GmbH Хайнц Витфилд (Global Sales Director) поясняет, почему в качестве партнера была выбрана компания Softline, и что могут ожидать российские заказчики от приобретения MailStore Server: «Softline прекрасно вписывается в группу новых поставщиков, которые добавились к нашей сети в этом году. Прежде всего, эти компании являются региональными лидерами своего рынка и не собираются сдавать позиций, пополняя свои продуктовые портфели новым ассортиментом. Я также хотел бы отметить, что наши российские коллеги обладают отличными знаниями в области архивации и менеджмента электронной почты. Для многих российских клиентов решающими факторами в выборе MailStore Server будут являться соответствие международным требованиям и долгосрочная защита электронной почты компании от несанкционированного доступа. Клиенты, приобретающие наше ПО, также убедятся и в других многочисленных преимуществах решения: быстрое восстановление электронной почты, эффективные технологии хранения данных – всё это значительно упростит работу системных администраторов компании».

«На сегодняшний день российский рынок информационных технологий имеет огромный потенциал, а малый и средний бизнес продолжает развиваться быстрыми темпами. Средства коммуникации являются неотъемлемой частью развития любого бизнеса, но не менее важно обеспечить стабильность и безопасность этих решений. Продукт от компании MailStore позволяет архивировать, восстанавливать и контролировать письма электронной почты без какого-либо предварительного обучения. Все просто и надежно! Мы рады нашему новому сотрудничеству и готовы предложить нашим заказчикам хороший и качественный продукт компании MailStore», – говорит Максим Пуха, руководитель группы по работе с ключевыми партнерами компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга