rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Геликон Про разработала официальный сайт Ямалкоммунэнерго

ОАО «Ямалкоммунэнерго» – крупнейшая в Ямало-Ненецком автономном округе коммунальная корпорация, специализирующаяся на жизнеобеспечении городов и районов округа. Корпорация создана с целью единого комплексного управления жилищно-коммунальным комплексом автономного округа. Это позволит снизить эксплуатационные и управленческие издержки, внедрить единую техническую и социальную политику, новые технологии, провести модернизацию оборудования.

В настоящее время в Ямалкоммунэнерго работает порядка 5500 человек. В перспективе в состав корпорации войдут коммунальные предприятия всего Ямала. 

Создание столь крупной и значимой для региона компании было связано с решением многих организационных, финансовых и хозяйственных задач.

Наряду с ними руководством был поставлен вопрос о разработке и запуске официального интернет-сайта корпорации. Созданный сайт должен помочь Ямалкоммунэнерго добиться следующих целей:

  • обеспечение информированности клиентов и партнеров о деятельности компании;
  • получение дополнительной обратной связи от потребителей;
  • предоставление клиентам необходимой информации о порядке предоставления услуг;
  • информационное обеспечение закупочной деятельности компании.

Кроме этого необходимо было разработать внутреннюю подсистему сайта, обеспечивающую сбор данных от подразделений и формирование единого фонда перераспределения товарно-материальных ценностей компании. 

В результате проведенного конкурсного отбора разработчиком официального интернет сайта Ямалкоммунэнерго была выбрана компания Геликон Про. Во многом на это решение повлиял накопленный опыт реализации подобных проектов и список клиентов компании. 

Проект длился 2 месяца. За этот период было проведено обследование и проанализированы потребности Заказчика, разработано подробное техническое задание, запрограммированы и настроены программные компоненты интернет-ресурса, создан дизайн, проведана тестовая эксплуатация и официальный сайт Ямалкоммунэнерго был передан Заказчику. 

Представители Ямалкоммунэнерго полностью удовлетворены результатами проекта и рассчитывают продолжить сотрудничество с компанией Геликон Про.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга