rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Борлас» – лучший партнёр Siemens PLM Software в Европе

Консалтинговая группа «Борлас» получила две высшие награды от Siemens PLM Software по итогам 2012 года. «Борлас» одновременно признан лучшим российским и лучшим европейским партнёром Siemens PLM Software.

По итогам финансового года консалтинговая группа «Борлас» стала абсолютным лидером в двух номинациях: «Top European Partner FY 2012» и «Top Partner in Russia FY 2012». А директор департамента производственного консалтинга «Борлас» Александр Рыбаков за продвижение решений Siemens PLM Software и показанные при этом высокие результаты удостоен награды «Top Sales Person in Russia FY 2012». Награды были вручены на ежегодной конференции European Partner Leadership Summit, собравшей представителей свыше 100 партнёрских компаний и топ-менеджмент Siemens PLM Software.

В ходе церемонии награждения Тони Джолли, вице-президент Siemens PLM Software по каналам сбыта в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), отметил, что поддерживая все стратегические инициативы Siemens PLM Software, «Борлас» накопил значительную экспертизу и продемонстрировал выдающийся рост общего годового объёма продаж в течение двух последних лет подряд. Крупнейший подписанный контракт не только в Европе, но и во всём регионе EMEA за прошедший финансовый год – тоже в активе «Борлас». Компания обладает одной из самых многочисленных и сильных команд по продуктам NX и Teamcenter. Всё это, по мнению Тони Джолли, позволяет говорить, что российская компания вышла на качественно новый уровень ведения бизнеса, позволяющий успешно реализовывать крупные, а зачастую и уникальные проекты. 

Президент консалтинговой группы «Борлас» Алексей Ананьин подчеркнул: «История сотрудничества наших компаний началась не так давно, но мы уже добились весомых результатов, заметных даже на международном уровне. Это стало возможным благодаря динамичной работе команды, чей опыт и экспертиза позволили предлагать и полноценно адаптировать для предприятий в СНГ наиболее функциональные и использующиеся по всему миру решения Siemens PLM Software для поддержки инженерной деятельности и цифрового производства. Глобализация и усложнение процессов проектирования и производства означает для нас и наших клиентов новые сложные, а значит интересные проекты, в ходе которых, я уверен, мы сможем не только закрепить, но и преумножить наши достижения».

Направление PLM-систем развивается в «Борлас» с 2006 года. В 2010 году Siemens PLM Software наградила российского партнёра званием «Прорыв года» за выдающиеся результаты. Годом позже отметила в качестве лучшего партнера в Европе по системам поддержки жизненного цикла и совместной работы. В настоящий момент «Борлас» является Платиновым партнёром и имеет статус провайдера первой линии поддержки по продуктам Siemens PLM Software. В портфеле проектов «Борлас» – целый ряд сложных PLM-проектов, в том числе один из самых масштабных и амбициозных проектов в Восточной Европе по созданию систем СAD/CAM/CAE и PLM, который реализуется на украинском государственном предприятии «Антонов».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, plm, plm системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга