rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

EMC удваивает производительность системы хранения данных начального уровня VMAX 10K для предприятий любого размера

Корпорация EMC (NYSE:EMC) объявила о модернизации ведущего в отрасли семейства решений EMC VMAX для работы с критически важными для бизнеса приложениями в виртуальных средах VMware на предприятиях любого размера — системы стали еще более мощными, интеллектуальными, надежными и эффективными. Система EMC VMAX 10K — продукт семейства VMAX начального уровня — предоставляет высочайший в своем классе уровень производительности, с показателями вдвое выше, чем у ее предшественника. Кроме того, EMC представила целый ряд новых функций, воплощенных в решениях семейства EMC VMAX (10K, 20K и 40K), которые стали доступны благодаря существенно обновленному программному обеспечению VMAX Enginuity. По мере того, как клиенты трансформируют свою ИТ-среду, разворачивая виртуализированные гибридные облака, перед ними встает задача объединения критически важных для бизнеса приложений. По данным исследования IDC¹ клиенты по всему миру называют EMC поставщиком №1 в сегменте систем хранения данных для критически важных сред. Свежие обновления позволяют осуществить виртуализацию и сделать процесс перехода к облакам проще и эффективнее, нежели раньше.

Благодаря наличию и постоянной модернизации системы VMAX 10K, предприятиям малого и среднего размера теперь проще оценить потенциал семейства VMAX. По этой причине 30% от объема продаж VMAX 10K в III кв. 2012 г. составили клиенты, ранее не работавшие с решениями семейства EMC VMAX.

EMC впервые представила семейство решений VMAX и инновационную (революционную) архитектуру Virtual Matrix Architecture в 2009 г. - систему хранения данных, созданную специально для виртуальных ЦОД, которая предлагает уникальные уровни масштабируемости, эффективности, целостности данных, доступности и производительности. Теперь клиенты получат дополнительные преимущества в виде удвоенной производительности работы приложений благодаря более мощным процессорам обновленной системы VMAX 10K. Кроме того, в новой версии предусмотрены функции Enginuity, ранее доступные только для решений VMAX 20K и VMAX 40K.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: emc

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга