rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Eastwind установил SMS Center для «Ярославль-GSM»

Разработчик программного обеспечения Eastwind установил SMS Center для оператора сотовой связи «Ярославль-GSM».

Решение об установке нового SMS-центра было принято оператором в связи со значительным расширением сферы сотрудничества с контент-провайдерами. В качестве программного продукта был выбран Eastwind SMS Center новой версии 5.0, в котором увеличена пропускная способность, а также повышен порог «пиковой производительности». Мощность нового SMS-центра будет использована для проведения SMS-рассылок.

SMS-рассылка по-прежнему остается действенным и недорогим способом оповещения и рекламы. При помощи SMS оператор может информировать абонентов об изменении тарифных планов, появлении новых услуг, а абонент не только может общаться с другими абонентами, но и взаимодействовать с различными приложениями операторов связи и контент-провайдеров, получать деловую или развлекательную информацию.

Активное развитие мобильного интернета и доступность социальных сетей открывают новые перспективы и для SMS-услуг. Сегодня область применения SMS-технологий выходит за привычные рамки сотовой связи и расширяется за счет интернет-сектора. Эта тенденция нашла отражение в новом релизе Eastwind SMS Center. В пятой версии продукта заложены широкие возможности по развитию дополнительных SMS-сервисов и интеграции с социальными сетями, мобильными приложениями, мобильной рекламой и коммерцией.

Инсталляция Eastwind SMS Center версии 5.0. открывает перед оператором «Ярославль-GSM» возможности привлечения к сотрудничеству новых деловых партнеров – контент-провайдеров и рекламодателей, что в результате позволит компании найти перспективные пути для развития бизнеса.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга