rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» дарит нижегородским студентам праздник

Нижегородский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») уже второй год выступает генеральным партнером Нижегородского областного студенческого конкурса «Татьянин день», превращая его в настоящий праздник.

В Театре юного зрителя собрались более тысячи студентов 10-ти вузов, представивших свою Татьяну на конкурс дарований и красоты. Девушки соревновались между собой, демонстрируя различные таланты – пели, танцевали, участвовали в драматических постановках и просто поражали своей энергией и стремлением к победе.

«Билайн» как генеральный партнер учредил на конкурсе собственную номинацию, ставшую уже традиционной, – «Мисс коммуникабельность». Победительницу определяли сами зрители. Для этого в фойе театра каждый мог получить SIM-карту оператора с бонус-балансом, отправить SMS-сообщение и поддержать понравившуюся Татьяну. Зрители приняли самое активное участие в SMS-голосовании: всего зафиксировано около 1 000 SMS-голосов. Самой яркой и общительной оказалась студентка Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ) Татьяна Костева, она собрала на 9% больше голосов, чем следующая претендентка на звание «Мисс коммуникабельность». Татьяна Костева завоевала эту победу неслучайно – ее группа поддержки стала лучшей по решению жюри и получила от «Билайн» поездку на первом в Нижнем Новгороде автобусе-дискотеке.

Одним из подарков «Билайн» всем зрителям стало захватывающее зрелище – цифровое неоновое шоу «NRG» в полной темноте зала. В перерывах между выступлениями участниц было не менее весело. Для тех, у кого разрядился телефон, но было большое желание проголосовать за самую коммуникабельную Татьяну, «Билайн» предложил нестандартное решение – прокатись на полосатом велосипеде и заряди любое мобильное устройство. Все зрители могли протестировать высокоскоростной мобильный 3G-интернет «Билайн», разместив эмблему мероприятия на своей страничке в социальной сети, и принять участие в розыгрыше полосатых сувениров. В фойе театра гостей также ждали фрик-шоу и работа фотостудии.

«Билайн» принимает активное участие в жизни города, поддерживает проведение общегородских праздников и дарит нижегородцам яркие, незабываемые события. И в этом смысле студенческая аудитория для нас особенная – она более восприимчива к передовым услугам и сервисам, которые сегодня предлагает «Билайн», и как нельзя более соответствует нашему яркому и эмоциональному бренду», - прокомментировал партнерское участие в мероприятии директор по маркетингу Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Егор Фисюк.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга