Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n136496/


     
 

Дмитрий Алхазов назначен на должность директора департамента инфраструктурных проектов

05.02.2013 14:37
Министерство связи и массовых коммуникаций РФ объявляет о назначении Дмитрия Алхазова на должность директора департамента инфраструктурных проектов. В круг его основных обязанностей войдут вопросы по развитию инфраструктурных проектов в телекоммуникационной отрасли.

Дмитрий Алхазов более 10 лет работал на руководящих должностях в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.

Биографическая справка

Дмитрий Алхазов родился в 1981 году.

В 2003 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «прикладная информатика».

В телекоммуникационной сфере начал работать с 2000 года в группе компаний CBOSS. Принимал участие в проектах по внедрению биллинговой системы, занимался вопросами исследования проблем интеграции CBOSS с внешними системами: ERP-системы, системы бухгалтерского учета, платежные системы, а также внешние prepaid-платформы.

В 2006 году перешел в компанию AT CONSULTING, где занимался вопросами построения службы технического сопровождения присоединенных компаний «Вымпелкома» в странах СНГ, а также процедурой миграции их бизнеса в единую ИТ-инфраструктуру.

С июня 2007 года по январь 2013 года работал в ОАО «Мобильные телесистемы», где занимал должности заместителя директора департамента по эксплуатации информационных технологий, директора по проектам бизнес-единицы МТС «Россия», а с января 2012 года — директора департамента координации развития инфраструктуры сети. В занимаемой должности отвечал за проекты по развитию сети МТС, в частности: радиоподсистемы (GSM/UMTS/LTE), системы передачи, фиксированных сетей связи (проводной ШПД-Интернет), координировал проекты государственного значения, в числе которых мобильная связь на федеральных трассах, WiFi-доступ в общественном транспорте города Москвы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Регулирование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web