rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Zoomby в приложении Online TV на телевизорах Philips

Каталог видео Zoomby, крупнейшего российского онлайн-агрегатора телевизионного контента, доступен в приложении Online TV в телевизорах Philips Smart TV. Основная цель приложения – предоставить доступ к контенту по модели «вслед за эфиром» («catch up»). То есть пользователь получает доступ к видеоматериалам телеканалов за последние 7 дней. Все видеоматериалы распределяются в приложении по дням недели. Помимо Zoomby контент для Online TV предоставляют также ВГТРК, Euronews и WallStreetJournal.

«Одна из главных особенностей Zoomby – формат «вслед за эфиром», предполагающий оперативное добавление контента, который ещё совсем недавно был в эфире того или иного телеканала», ‒ комментирует Дмитрий Сафронов, директор по работе с операторами Zoomby. – В связи с этим мы с большим интересом отнеслись к возможности предоставлять видео для приложения Online TV наших партнеров – компании Philips».

Предоставление контента для Online TV – следующий шаг в развитии сотрудничества с Philips. Владельцы телевизоров Philips также могут воспользоваться приложением Zoomby для Smart TV. Подключив телевизор к сети Интернет, через приложение пользователи получат неограниченный доступ ко всей библиотеке контента Zoomby, которая насчитывает более 27 000 наименований контента и постоянно пополняется актуальным видео: фильмами, сериалами, мультфильмами и ТВ-передачами.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга