rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен бюджетный планшет WEXLER.TAB 700

Международная компания WEXLER, ведущая разработки в области высоких технологий для повседневной жизни, представляет новинку – планшет WEXLER.TAB 700. На сегодняшний день WEXLER.TAB 700 является самым доступным устройством на рынке планшетов.

WEXLER.TAB 700 предназначен как для начинающих пользователей, желающих с минимальными финансовыми вложениями приобрести новый опыт в общении с электронным гаджетом, так и для продвинутых владельцев более мощных портативных устройств, нуждающимся в дополнительном и менее дорогом устройстве. 

В основу WEXLER.TAB 700 легла аппаратная платформа на базе процессора Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц, хорошо зарекомендовавшая себя в портативных устройствах и прекрасно подходящая для Web-серфинга, просмотра видео, чтения электронных книг и прослушивания аудиофайлов, а также запуска обучающих и развлекательных электронных игр. 

WEXLER.TAB 700 оснащён 7-дюймовым ёмкостным TFT экраном с LED-подсветкой и технологией Multi-touch с поддержкой до пяти одновременных касаний, обеспечивающей лёгкое и удобное управление планшетом. 

WEXLER.TAB 700 работает под управлением операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich и поставляется с предустановленными популярными сервисами Яндекс, приложением для хранения заметок Evernote, сервисом «Парк-ридер» для чтения и приобретения электронных газет и журналов. Для удобства пользователей в планшет установлены программы для чтения электронных книг, поддерживающие наиболее популярные форматы, виджет погоды GisMeteo и ставшее традиционным приложение WEXLER.Play, обеспечивающее лёгкую и быструю установку наиболее востребованных приложений для операционной системы Android. 

Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает WEXLER.TAB 700 доступом в Интернет по беспроводным сетям, а фронтальная VGA камера и микрофон дают возможность совершать бесплатные видео-звонки в Skype или общаться в социальных сетях через видео-чат.

Эргономичный дизайн WEXLER.TAB 700 обеспечивает приятные тактильные ощущения, рифленая поверхность корпуса снижает вероятность выскальзывания из рук во время работы с планшетом, а компактный размер вкупе с малым весом позволяют легко держать планшет в одной руке. 

Планшет WEXLER.TAB 700 уже доступен для предварительного заказа на официальном сайте www.wexler.ru по цене от 2 990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга