rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OCS начинает продвижение защищенных ноутбуков и планшетов Panasonic Toughbook

Дистрибуторская компания OCS приступает к продвижению защищенных мобильных компьютеров Toughbook производства компании Panasonic. Продукты будут доступны партнерам для отгрузки со складов OCS в конце февраля 2013 г. Благодаря своим специфическим характеристикам ноутбуки и планшеты Panasonic будут интересны проектным партнерам дистрибутора: как корпоративным реселлерам, так и интеграторам.

Главная особенность мобильных компьютеров Toughbook — высочайшая надежность и способность бесперебойно работать в суровых полевых условиях, при которых обычные ноутбуки или планшеты не функционируют вовсе. Panasonic предлагает три категории продуктов в серии Toughbook: полностью защищенные, полузащищенные ноутбуки и защищенные бизнес-ноутбуки, а также новую линейку защищенных планшетов Toughpad на базе ОС Windows 8 или Android.

Защищенные ноутбуки и планшеты предназначена для работы в наиболее суровой среде – это устройства с максимальной степенью защиты, устойчивые к действию экстремальных температур, вибраций, воды, пыли, падений и ударов. Полузащищенные ноутбуки, имея меньший вес и расширенные возможности коммуникации, также способны противостоять влаге, ударам и падениям. При разработке бизнес-ноутбуков Toughbook компания Panasonic сделала акцент на защите дисплея, жесткого диска и клавиатуры. Во время активной эксплуатации такое устройство не только выдерживает падение с небольшой высоты, но и остается исправным даже после контакта с водой. Несмотря на эксплуатацию в условиях повышенной сложности, показатель отказов при использовании вне офиса у компьютеров Toughbook почти в десять раз ниже, чем у обычных мобильных ПК.

Включение линейки Toughbook в продуктовый портфель компании OCS знаменует расширение сотрудничества между дистрибутором и вендором: ранее в ассортименте OCS продукция Panasonic уже была представлена бытовой электроникой. Теперь партнеры OCS смогут предложить растущему рынку мобильных устройств особенный продукт – защищенные компьютеры Toughbook, заслужившие мировое признание. Специалисты OCS, обладая серьезным опытом в проектной дистрибуции, готовы оказать партнерам комплексную поддержку в работе с новой продуктовой линейкой, а развитая сеть офисов и складов OCS обеспечит оперативные поставки защищенных мобильных компьютеров Toughbook в любой регион России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Безопасность

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга