Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n137480/


     
 

Группа Объединенные автомобильные технологии перешла на электронную форму закупок

20.02.2013 14:46
Группа Объединенные автомобильные технологии приступила к торгам в электронной форме на корпоративной площадке b2b-oat-group.ru, интегрированной в систему электронных торгов B2B-Center.

Группа Объединенные автомобильные технологии - один из крупнейших по ассортименту и выручке производителей автокомпонентов на российском рынке. Холдинг является партнером и поставщиком автомобильных комплектующих для таких автомобильных концернов, как ОАО «АвтоВАЗ», ЗАО «Джи Эм АВТОВАЗ», Группы ГАЗ и многих других.

Переход на электронную форму закупок обусловлен стремлением руководства Группы ОАТ повысить эффективность управления компаниями-производителями. Теперь все 14 предприятий входящих в состав Группы, располагающиеся в 5 регионах страны, будут проводить закупки на одной электронной площадке. ОАТ уже объявило на площадке свыше 120 торговых процедур на закупку широкой линейки номенклатуры, среди которых ИТ-оборудование для предприятий, а также расходные материалы и технические средства.

Как отметил заместитель директора по закупкам и продажам Группы ОАТ Юрий Прищепа: «Переход на электронную торговую площадку позволит выстроить оптимальную систему закупок, а также повысит уровень планирования и контроля торгово-закупочной деятельности всего холдинга».

«Благодаря работе на корпоративной площадке, созданной специально для ОАТ, Группа сохранит специфику своей закупочной деятельности, — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center. — В то же время компания будет пользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет независимая торговая площадка. Это, в первую очередь, функциональные возможности B2B-Center, доступ к широкой и надежной базе поставщиков из числа участников Системы, а также высокий уровень эффективности торговых процедур».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web