Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n137515/


     
 

Defender Quant MonoDrive: музыка в кармане

21.02.2013 10:17
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет портативную акустическую систему Quant MonoDrive. Новинка поддерживает беспроводную технологию Bluetooth для подключения и дальнейшего воспроизведения музыкальных композиций с телефонов, смартфонов, MP3-плееров, планшетов и других мобильных гаджетов.

Современный дизайн, компактный размер и длительный срок автономной работы аккумулятора - вот джентельменский набор Defender Quant MonoDrive, аудио-устройства техномана XXI века. 

Акустика оснащена 2” широкополосным динамиком мощностью 6 Вт, прикрытым защитной металлической сеткой и заключенным в компактный цилиндр. Верхняя часть новинки полностью выполнена из металла – прочный корпус защитит Defender Quant MonoDrive от повреждений при падении и небрежном обращении, а нижняя часть  - из высокококачественного прочного пластика - даже на гладкой поверхности система будет устойчива. 

Управлять акустической системой проще простого производителем предусмотрены регулятор громкости и кнопки управления воспроизведением треков, а также разъем mini-USB для зарядки устройства и AUX-аудиовход для подключения к ноутбуку или телевизору.  Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 450 мАч позволит наслаждаться звучанием любимых треков на максимальной громкости до 4 часов, а пополнить заряд батареи можно от любого ПК через интерфейс USB. 

Технические характеристики Defender Quant MonoDrive:

Размер динамика:

2'' широкополосный

Мощность:

6 Вт RMS

Диапазон частот:

90-20000  Гц

Сопротивление:

4 Ом

Наличие регулировок:

Громкость, переключение треков

Аудиовходы:

AUX

Размер:

80 x 80 x 45 мм

Интерфейс питания:

Встроенная батарея: Li-Ion 3,7В, 450 мАч

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web