rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Обновлённый ультрабук Dell XPS 13 с Full HD-дисплеем

Корпорация Dell представляет обновлённую версию ультрабука XPS 13, который теперь оснащен 13,3-дюймовым безрамочным дисплеем с разрешением 1920х1080. Обновлённый XPS 13 с Full HD-дисплеем идеально подойдёт для использования в домашних и рабочих условиях. Разработчикам программного обеспечения предлагается обновленная версия ультрабука Dell XPS 13 Developer Edition.

Ультрабук Dell XPS 13 обладает полноценным Full HD-дисплеем, способным воспроизводить мультимедиа-файлы разрешением 1080p. Этот дисплей содержит практически в два раза больше пикселей, чем в обычном 720p-дисплее, и это различие очевидно. На экране обновлённого XPS 13 любое изображение выглядит более чётко, вне зависимости от того, что отображается на экране: будь то изображение в высоком разрешении, 1080p-видео, обычный текст или web-страница.

Большее количество пикселей так же обеспечивает большее количество выводимой информации. Таким образом, Full HD-экран XPS 13 отображает большую область любого документа, либо более детализированное изображение высокого разрешения в отличие от стандартного экрана.

Среди других сильных сторон обновленного XPS 13 следует выделить богатую цветовую гамму, увеличенный угол обзора 178 градусов против 80 градусов в прежней версии. Новый дисплей XPS 13 обладает яркостью 350 нит, который на 75% ярче, чем стандартный дисплей яркостью 200 нит. Построен ультрабук на базе процессоров Intel третьего поколения i5 и i7и интегрированной графики HD 4000.

В XPS 13 компания Dell сделала еще один шаг к тому, чтобы создать продукт, привлекательный для всех покупателей - пригодный и для работы, и для развлечений. Dell постаралась упростить ИТ-департаментам выбор ноутбуков со средствами безопасности и сервисами, которые они так ценят, предложить устройство, внешний вид и дизайн которого отвечают современным требованиям руководителей и мобильных сотрудников. Дружественные к корпоративной среде средства включают в себя стандарт Trusted Platform Module для шифрования данных BitLocker Data Encryption (не доступен в странах Восточной Европы и России), опциональную послепродажную поддержку ProSupport и услуги Configuration Services, такие как заказные образы системы и тегирование активов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, ультрабук, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга