Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n137719/


     
 

Компания ALSI под защитой ESET NOD32

25.02.2013 10:43
Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и глобальный эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает о поставке компании ALSI комплексного программного продукта ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

Компания ALSI – один из лидеров на IT-рынке Казахстана, с 1991 года предоставляющий частным и корпоративным клиентам высокотехнологичные продукты и услуги. Сегодня в ALSI работает свыше 500 сотрудников, а партнерская сеть включает более 40 компаний в ближнем и дальнем зарубежье.

Определяясь с выбором решения для защиты корпоративной сети, специалисты ALSI обращали внимание на системные требования продукта, удобство централизованного управления рабочими станциями, а также на детальность отчетов об уровне антивирусной безопасности. По результатам многочисленных испытаний был выбран ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

«Для сохранения нашего самого ценного актива — информации — было важно выбрать наилучшее средство против кибератак. Еще на стадии тестирования бизнес-продукт ESET NOD32 не только оправдал наши ожидания, но и превзошел их, — говорит Ринат Алимов, технический директор компании ALSI. — Помимо ожидаемо высокого уровня антивирусной защиты, приятным сюрпризом стала высокая скорость работы — решение ESET использует намного меньше ресурсов ПК, чем конкурирующие продукты. Могу с уверенностью сказать, что ESET NOD32 Antivirus Business Edition удовлетворяет всем требованиям компании».

ESET NOD32 Antivirus Business Edition — комплексное решение для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web