rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания Schneider Electric выпустила новую версию Vijeo Historian 4.40

Компания Schneider Electric, мировой специалист в управлении электроэнергией, объявила о выпуске Vijeo Historian 4.40 – лучшего программного обеспечения в своем классе для сбора данных о работе производства в реальном времени и ведения архива этих данных в масштабах всего предприятия с простым и удобным интерфейсом для создания отчетов.

Объемы данных на производстве непрерывно растут, работать с ними становится все сложнее. Vijeo Historian 4.40 – эффективный инструмент для работы с огромными массивами производственных и исторических данных. Возможность эффективно работать с большими объемами данных позволяет принимать взвешенные решения по оптимизации производства. Использование Vijeo Historian позволит предприятиям собирать данные из различных информационных систем и устройств и эффективно выполнять анализ огромных массивов исторической информации, отбирая только наиболее важную для принятия решений. С помощью Vijeo Historian 4.40 предприятия могут получить новое знание о своем производстве.

Инновационное решение в составе Vijeo Historian 4.40 - новый, простой в использовании и обладающий мощными возможностями для анализа клиент для Microsoft Excel «Historian Enquire». Другие ключевые новшества – это интеграция с Vijeo Citect 7.30 и широкие возможности по созданию отчетов.

«Мы рады объявить о переходе программного обеспечения Vijeo Historian на следующий уровень, который позволяет клиентам уменьшить время на технологическую подготовку и дает еще больше возможностей получения информации, необходимой для работы средств поддержки принятия решений", – заявил Эрик Швантлер (Eric Schwantler), директор по развитию рыночного предложения бизнес-подразделения «Промышленность» Schneider Electric.

В версии Vijeo Historian 4.40 представлены следующие основные улучшения:

Historian Enquire (Новый клиент для Microsoft Excel) – разработан с совершенно новым пользовательским интерфейсом, значительно усовершенствованными функциональными возможностями составления отчетов и анализа данных. Используя функционал Excel, пользователи могут фильтровать, сортировать и прикреплять данные в любом формате для анализа и составления специализированных отчетов.

Конфигурация с Vijeo Citect – иерархические данные – маркеры, сигналы предупреждения и направления развития - уже сконфигурированы в системах Vijeo Citect, и могут быть продублированы и синхронизированы в Vijeo Historian 4.40. Это устраняет необходимость в конфигурировании и обновлении обеих систем по отдельности, и, таким образом, значительно сокращает время, затрачиваемое на настройку Historian и текущее обслуживание.

Высокий уровень детализации данных для отчетности – Vijeo Historian новой версии имеет доступ к широчайшему диапазону данных из SCADA, что позволяет значительно повысить качество и точность отчетов. Анализ и устранение неполадок становится значительно проще, т.к. данные снабжаются меткой времени, которая берется из Vijeo Citect, что позволяет повысить точность фиксации последовательности событий во всей системе.

«Предприятия сейчас ищут доступ к данным, которые можно превратить в информацию, позволяющую понимать, что происходит на производстве в реальном времени и принимать взвешенные решения. Одна из новых, потрясающих возможностей в этом направлении – это наш новый клиент для Microsoft Excel «Historian Enquire». Объединяя исторические данные, собранные Vijeo Historian в Historian Enquire, предприятия имеют возможность делать сложные отчеты и их анализ непосредственно в клиенте, который имеет простой и дружественный интерфейс. Это дает возможность пользователям на всех уровнях принимать обоснованные решения, основываясь на всеобъемлющей информации об их производстве», – добавил Швантлер.

Vijeo Historian является компонентом управления информацией PlantStruxure – новой инновационной системы автоматизации процессов от компании Schneider Electric.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга