Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n137863/


     
 

Продажи Acer Iconia B1 начались в России

26.02.2013 13:31
Компания Acer объявляет о начале продаж планшета Iconia B1 в России. Новинка предназначена для начинающих пользователей, а также для родителей, подбирающих многофункциональное устройство для детей. Iconia B1 также идеально подходит для деловых людей, которым необходим удобный мобильный помощник. 7-дюймовый экран сходен по размерам со стандартной книжной страницей и удобен для чтения текста в электронном формате, игр, просмотра веб-страниц и видео.

Удобство при переноске: Iconia B1 удобно пользоваться, даже держа его в одной руке, а треугольный угловой захват в нижнем левом углу делает использование одной рукой еще более удобным. Планшет также можно легко переносить в сумке или кармане благодаря очень легкому весу (320 грамм). Iconia B1 является одним из самых легких 7-дюймовых планшетов на рынке. 

Высокая производительность: Быстрый двухъядерный процессор (1,2 ГГц) поможет получить максимум удовольствия от компьютерных игр, интернет-серфинга или просмотра видео. Операционная система Android Jelly Bean даст точные ответы на ваши поисковые запросы и обеспечит непрерывную работу с интернетом. Для ряда поисковых запросов реализован голосовой поиск, поэтому теперь ответ на вопрос можно получить еще быстрее и в звуковом варианте. 

Быстрый и бесплатный доступ к мультимедиа информации: Более 500 бесплатных онлайн-журналов от сотен издателей и ведущих веб-сайтов теперь всегда находятся под рукой, благодаря Google Currents. Недавно обновленное интеллектуальное мобильное приложение позволяет находить, читать и делиться друг с другом своими любимыми ресурсами, блогами и онлайн-журналами на 7-дюймовом WSVGA (1,024 x 600) емкостном дисплее даже оффлайн. Для тех, кто увлекается играми, есть более 700 000 игр и приложений, которые можно выбрать в Google Play.

Новые возможности для записи и обмена фото и видео: Планшет Iconia B1 оснащен фронтальной камерой, с помощью которой можно общаться в видео-чате со своими друзьями. Камера находится в верхнем правом углу и работает также в «ландшафтном» режиме, что позволяет попасть в кадр не только основному участнику видео-чата, но и его друзьям. 

Планшет Iconia B1 – доступное устройство начального уровня. Он предназначен для повседневного использования современными и активными молодыми людьми, которым необходима мобильность. Кроме того, Iconia B1 прекрасно подойдет для начинающих пользователей или детей. Планшет Iconia B1 обеспечивает наилучшие возможности в своей ценовой категории. Данный планшет доступен в вариантах с 8 ГБ и 16 ГБ с возможностью увеличения памяти через разъем для microSD™. 

Рекомендованная розничная цена на Acer Iconia B1 составляет 5 555 рублей для модели с 8 ГБ и 5 990 рублей для модели с 16 ГБ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web