rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Вышел Internet Explorer 10 для Windows 7

Internet Explorer 10, новый браузер компании Microsoft, стал доступен пользователям ОС Windows 7. Более чем 700 миллионов пользователей этой операционной системы получат возможность оценить все преимущества самого быстрого, безопасного и производительного браузера, поддерживающего современные web-стандарты.

«Internet Explorer 10 предоставил пользователям Windows 8 новый способ взаимодействия с web-пространством, лучшую производительность, безопасность и конфиденциальность. Мы хотим, чтобы пользователи Windows 7 также смогли оценить преимущества браузера, - сказал Райан Гэвин (Ryan Gavin, General Manager, Internet Explorer). – Переход на IE 10 станет большим шагом вперед как для пользователей Windows 7, так и для всего web-пространства, которое с помощью современных браузеров становится все более функциональным, насыщенным возможностями, интерактивным».

Автоматическое обновление предыдущих версий Internet Explorer для Windows 7 начнется на следующей неделе. Последняя версия браузера Microsoft Internet Explorer 10 отличается от предшественника лучшей производительностью на 20%: Internet Explorer 10 является самым быстрым браузером на рынке, по данным независимых исследований.

Обновления коснулись не только производительности. Поддержка современных web-стандартов расширена на 60%, обеспечение безопасности и конфиденциальности проводится на самом высоком уровне – эти и многие другие преимущества IE сделали браузер Microsoft выбором сотен миллионов пользователей по всему миру. Пользователи Windows 7 могут установить Internet Explorer 10 уже сегодня.

Для тех, кто пока не готов или не может пользоваться Internet Explorer 10, Microsoft выпустила инструмент Automatic Update Blocker Toolkit. Он препятствует автоматической загрузке IE10 на устройства c Windows 7 до того момента, пока пользователь не решит установить IE10.

Одновременно с выходом IE10 для Windows 7 Microsoft представила рекламный ролик, посвященный Internet Explorer 10, главную роль в котором исполняет певец, автор песен и композитор Блейк Левис (Blake Lewis). В нем певец создает музыкальные треки на основе своей композиции Your Touch на сайте ExploreTouch.ie. Сайт ExploreTouch.ie содержит интерактивный сенсорный плеер, в котором с помощью прикосновений можно смешивать вокал, струнные, басы и другие элементы треков певца и составлять композицию на их основе в реальном времени.

Скачать IE 10 можно на сайте windows.ru. Версии браузера доступны для скачивания по всему миру на 95 языках.

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Предоставление прав (лицензий) на использование программных продуктов Microsoft на территории Российской Федерации осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), аффилированное лицо корпорации Microsoft.

Продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России с июля 2004 года занимается ООО «Майкрософт Рус».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: windows, soft, microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга