rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Одиннадцатую конференцию для партнеров компании ЭОС назвали необычно: «Где деньги лежат?»

Конференция «Весенний документооборот» пройдет 23-26 апреля 2013 года в подмосковном «Атлас Парк-отеле».

В этом году, по словам директора по маркетингу ЭОС Елены Ивановой, формат мероприятия планируется изменить в сторону минимизации числа докладов от ЭОС и включения в программу максимально возможного числа партнерских выступлений. Это нужно для того, чтобы рассказать о как можно большем числе кейсов с решением сложных практических и организационных вопросов при внедрении. «Формат конференции будет более интерактивным и дискуссионным. Фактически вся конференция «Весенний документооборот» будет делиться на три части: информационную, тренинговую и наиболее значимую – практическую. С нами будут и технологические партнеры, мы планируем достаточно органично вплести их доклады в общую канву выступлений, равномерно распределив и согласовав с программой. Особенно хочется отметить, что в этот раз будет много новых партнеров, особенно по платформе Microsoft SharePoint», – отметила Елена Иванова.

Итак, первая часть – о положении компании на рынке, о его ключевых трендах, итогах года; о новых возможностях и перспективах систем «ДЕЛО», EOS for SharePoint, eDocLib, мобильных решений; о работах по интеграции со СМЭВ, МЭДО, обработке обращений граждан и т.д. Расскажем, как и где можно заработать на предложениях нового функционала и услуг.

Вторая часть – тренинговая. Будут проведены тренинги, направленные на выработку правильных навыков продаж, проведения презентаций, работы с клиентами, эффективного участия в выставках. Также мы расскажем о практических возможностях по автоматизации типовых и специфических бизнес-процессов заказчика с помощью решений EOS for SharePoint и eDocLib. Здесь же партнеры узнают о работе маркетинга ЭОС по продвижению продуктов и решений, а также о возможностях и преимуществах проведения совместных с партнерами маркетинговых акций. Кроме того в рамках блока будет рассказано о механизмах взаимодействия партнеров и call-центра ЭОС.

Третья, основная, часть партнерской конференции 2013 года станет практической и будет посвящена обсуждению успешных кейсов внедрения. Будет представлена «хроника одного пресейла», в рамках которой партнеры расскажут об опыте и тонкостях работы с клиентами в различных отраслях. Еще одним направлением партнерских кейсов станет работа на проектах в условиях смены власти нескольких регионов: риски, новые возможности, «подводные камни» и т.д. Кроме того, партнеры расскажут о своих собственных конфигурациях и решениях на базе ЕСМ-платформы eDocLib.

Запланирована и серия бизнес-игр, в рамках которых будут поставлены определенные задачи. Например, как автоматизировать процессы на предприятиях различных сфер бизнеса, а также в госучреждениях. В ходе бизнес-игр необходимо будет предложить решения по автоматизации потребностей и процессов клиентов с помощью продуктов ЭОС. По итогам будет проведена защита предложений перед компетентным жюри, будут выбраны победители и торжественно вручены ценные призы.

Большое внимание мы традиционно уделяем вопросам технической поддержки и состоянию работ по крупным федеральным проектам, в которых неоценима роль партнеров. Этот год не исключение – мы проведем круглый стол по данным тематикам.

На конференции «Весенний документооборот – 2013» будут подведены итоги конкурса «У нас лучший отзыв!», который ЭОС проводит среди своих партнеров. Для оценки отзывов создается компетентное жюри, в которое войдут сотрудники ЭОС и журналисты ИТ-изданий. Самый подробный, нестандартный, креативный и интересный, одним словом, самый лучший отзыв будет отмечен специальным призом.

Напомним, что в настоящее время ЭОС располагает крупнейшей партнерской сетью из 250 компаний со всей России, Украины, Белоруссии и Казахстана. В своей партнерской программе ЭОС стремится предоставить своим партнерам максимально гибкие и выгодные условия развития бизнеса, а также широкие возможности для увеличения прибыли и объема продаж.

До наступления «Весеннего документооборота – 2013» осталось чуть больше двух месяцев. Не забудьте освободить в своих календарях даты с 23 по 26 апреля для самого важного партнерского мероприятия ЭОС. Регистрация уже открыта.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: система документооборота, автоматизация документооборота, СЭД, автоматизация, система электронного документооборота, ЭОС, электронный документооборот, организация документооборота, системы автоматизации, документооборот предприятия, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, информационные системы, СЭД Дело, электронные офисные системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга