rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

GALAXY Note 8.0 от Samsung расширяет список устройств, оснащенных Wacom feel IT technologies

Компания Wacom сегодня объявила о том, что ее технологии перьевого ввода Wacom® feel IT technologies (теперь они носят название “feel”), оптимизированные для применения в самых разных мобильных устройствах, были использованы компанией Samsung Electronics в GALAXY Note 8.0.

В 2011 году GALAXY Note стал первым смартфоном с технологией перьевого ввода Wacom. В августе 2011 года был выпущен Galaxy Note 10.1; в сентябре 2012 – GALAXY Note II. В октябре 2012 г. компания представила планшет ATIV Smart PC, а данный анонс посвящен пятому устройству Samsung, использующему feel.

Цифровое перо S Pen в сочетании с технологиями feel, которыми оснащен Galaxy Note 8.0, повышают удобство работы с планшетом и предоставляют широкие возможности для самовыражения. Например, функция Air View позволяет получить предварительное отображение видео, электронных писем, фотографий и событий в календаре S Planner даже без прикосновения к экрану и запуска соответствующих файлов и приложений. Кроме того, с использованием S Pen гораздо проще редактировать и кадрировать изображения и другой контент, а приложения Paper Artist и Photo Note позволяют творчески обрабатывать фотографии.

Технологии Wacom feel IT включают: цифровое перо высокой чувствительности и другие важные составляющие, которые реализуют естественный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Расширяя использование feel в популярных мобильных устройствах, Wacom стремится обеспечить максимально широкий круг пользователей новыми творческими решениями для цифровой коммуникации.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга