Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n138869/


     
 

Новые APU AMD A-серии расширяют возможности пользователей ноутбуков, повышают производительность при обработке графики и продлевают время непрерывной работы от батарей

13.03.2013 13:32
Компания AMD (NYSE: AMD) объявляет о старте продаж гибридных процессоров (Accelerated Processing Units - APU) AMD Elite A-серии с кодовым названием «Richland». Новые решения предоставляют пользователям такие возможности, как вход в систему на основе распознавания лиц или жестов, ускоренное выполнение графических и вычислительных операций по сравнению с APU предыдущего поколения и улучшенное управление питанием.

«Высокопроизводительные APU AMD A-серии продолжают впечатлять расширенными возможностями и потрясающей графикой при еще более длительном времени непрерывной работы от батареи. Наши инженеры проделали отличную работу по повышению производительности процессора при одновременном снижении энергопотребления, ― говорит Бернд Линхард (Bernd Lienhard), вице-президент и генеральный менеджер AMD подразделения Client Business Unit. ― Благодаря встроенным функциям наших APU AMD Elite A-серии образца 2013 года, включая новое программное обеспечение для управления посредством жестов и распознавания лиц, а также богатым средствам поддержки развлекательного и реалистичного игрового опыта, мы предоставляем конечным пользователям и нашим заказчикам еще более широкие возможности».

Новейшие APU AMD Elite A-серии с повышенной производительностью,  и улучшенным управлением питания, на платформе с той же архитектурой, что и у предыдущего поколения процессоров, в сочетании с графикой AMD Radeon HD 8000 позволяют пользователям получить максимальную отдачу от своих ноутбуков, будь то на работе, дома или в пути.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web