Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n139045/


     
 

Fujitsu выводит на рынок готовое к работе виртуализованное решение для тестирования и разработки на платформе SAP HANA

15.03.2013 09:57
Компания Fujitsu анонсировала сертифицированное, готовое к работе виртуализованное решение для тестирования и разработки на платформе SAP HANA. Полностью виртуализованное решение Fujitsu Power Appliance сокращает время разработки и тестирования различных сценариев внедрения SAP HANA, обеспечивая компаниям реальные бизнес-преимущества за счет ускорения развертывания настроек, обеспечивающих самую высокую производительность.

Представляя эту новинку, Fujitsu дает крупным компаниям ответ на критически важный вопрос: «как платформа SAP HANA способна принести нам максимальную выгоду?». Ответ заключается в том, что законченное предварительно настроенное решение Fujitsu Power Appliance for SAP HANA ускоряет тестирование различных сценариев за счет одновременного тестирования множества виртуализованных конфигураций и тем самым сокращает время до начала продуктивной эксплуатации.

Благодаря полной виртуализации сред SAP HANA, размещенных в оперативной памяти, компании смогут сэкономить средства при одновременном выполнении нескольких проектов и лучше использовать технологии без постоянных затрат на дополнительное оборудование при тестировании каждого нового экспериментального проекта.

Вслед за расширением стратегического сотрудничества SAP и VMware компания Fujitsu выводит на рынок решение, которое предоставит комплексную среду для тестирования и разработки с использованием ПО VMware vSphere. Решение построено на базе стоечного сервера Fujitsu PRIMERGY RX600 S6, отвечающего отраслевым стандартам. Виртуализованное решение Fujitsu Power Appliance for SAP HANA — это новейшее предложение Fujitsu, созданное для нужд сообщества SAP, в рамках которого во всем мире уже реализовано около 100 проектов.

Доктор Джозеф Регер (Joseph Reger), главный технический директор компании Fujitsu Technology Solutions:

«Организации, которые ведут серьезные исследования и разработки, с энтузиазмом воспринимают мощные средства аналитики на базе вычислений в оперативной памяти, имеющие большое практическое значение для преобразования их бизнеса. Новое виртуализованное решение Fujitsu Power Appliance for SAP HANA оптимизирует процесс тестирования и оценки сценариев внедрения SAP HANA и подтверждает наше стремление ускорить и упростить развертывание этой инновационной платформы». 

Рей Бланчард (Ray Blanchard), старший директор по стратегическим альянсам с независимыми поставщиками ПО, компания VMware:

«Уже более 10 лет VMware и Fujitsu являются лидерами в создании решений, которые помогают компаниям снизить затраты, повысить маневренность бизнеса и гарантируют свободу выбора. Виртуализованное решение Fujitsu Power Appliance for SAP HANA, включающее ПО VMware vSphere, vCenter и серверы Fujitsu PRIMERGY RX600 S6 и гибкие, оптимизированные недорогие инфраструктуры — это крупное достижение в поддержке инновационной технологии SAP вычислений в оперативной памяти».

Цены и наличие

Новое решение можно будет заказать с 1 апреля 2013 года в регионе CEMEA&I (Центральная Европа, Ближний Восток, Африка и Индия). В других регионах оно будет доступно позже. Цены варьируются в зависимости от региона.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web