rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Motorola Solutions представляет MC45 – новый мобильный компьютер для работы на выезде

Компания Motorola Solutions (NYSE: MSI), ведущий поставщик решений мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, представила новый мобильный компьютер MC45 – первое решение с возможностью WAN-соединения, которое отвечает требованиям выездных сотрудников предприятий, стремящихся оптимизировать свои расходы. Экономичное и компактное устройство дополняет портфель решений для малого и среднего бизнеса и быстрорастущих развивающихся рынков, и предназначено для управления взаимодействием с клиентами (CRM), регистрации заказов, управления запасами и контроля маршрутов прямой доставки со склада (DSD).

КЛЮЧЕВЫЕ ФУНКЦИИ

  •  Мобильный компьютер MC45 создан с учетом требований предприятий, которые стремятся оптимизировать свои расходы. Устройство представляет собой доступное средство повышения производительности выездных сотрудников, и идеально подходит для сферы предоставления услуг, осуществления выездных продаж, а также транспорта и логистики.
  •  Защищенный и эргономичный мобильный компьютер MC45 предлагает возможности соединения по беспроводным сетям LAN (стандарты 802.11 a/b/g) и WAN (стандарт 3.5G HSDPA для передачи голоса и данных), а также оснащен большим дисплеем диагональю 3,2 дюйма с широким углом обзора, цифровой клавиатурой и аккумулятором с длительным сроком действия.
  •  MC45 оборудован высокопроизводительным лазерным сканером, использующим технологию Adaptive Scanning, для задач интенсивного сканирования, сенсорным экраном с возможностью считывания электронных подписей, а также 3,2-мегапиксельной камерой с функцией декодирования одно- и двумерных штрих-кодов.
  •  Наряду с недавно представленным мобильным компьютером MC67 и планшетом ET1 WAN, мобильный компьютер MC45 дополняет линейку корпоративных мобильных решений с функцией WAN-соединения.
  •  Мобильный компьютер MC45 имеет встроенную поддержку инструментария RhoMobile Suite, который синхронизирует данные, позволяет функционировать вне зависимости от подключения сети, а также предоставляет организациям возможность разрабатывать кроссплатформенные приложения для устройств Motorola на базе операционных систем Windows Embedded Handheld™ и Android.
  •  На устройство распространяется действие программы Motorola Service from the Start with Comprehensive Coverage, гарантирующей покрытие на случаи естественного износа, а также случайного повреждения внутренних и внешних компонентов, что значительно снижает расходы на непредвиденный ремонт.

Гириш Риши (Girish Rishi), старший вице-президент по направлению решений корпоративного класса, Motorola Solutions

«Мобильный компьютер MC45 – бюджетное устройство для корпоративных нужд, которое представляет собой надежное средство для работы и осуществления коммуникаций. Решение создано с использованием ключевых технологий корпоративного класса для целевых рынков, и потому не уступает другим устройствам по своему качеству, надежности и набору функций».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, ноутбук

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга