rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Electronics представляет новые Full-HD мониторы 7-й серии

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и конвергенции, объявляет о выходе на российский рынок двух новых моделей мониторов 7-й серии – Samsung S24C750P и S27C750P, с диагональю экрана 24 и 27 дюймов соответственно. Отличаясь высоким качеством изображения, уникальным дизайном, удобством в эксплуатации и исключительной надежностью, они в полной мере подходят как для дома, так и для офиса.

Samsung S24C750P и S27C750P – новое поколение Full HD мониторов Samsung, основой которых стала матрица, выполненная по самым современным технологиям, которая в сочетании с технологией динамической контрастности Mega DCR обеспечивает естественную цветопередачу, а также превосходное отображение быстрой смены сцен при просмотре фильмов или динамичной игре. Высокий уровень статической контрастности, равный 3000:1, и малое время отклика 5 мс гарантируют великолепную четкость и глубину изображения. В дополнение к этому, мониторы Samsung отличаются широкими углами обзора как по вертикали, так и по горизонтали –   178 градусов. Функция Magic Upscale отвечает за качественное воспроизведение картинки малого разрешения на экране Full HD, производя интеллектуальное сглаживание текстур такого изображения.

Два порта HDMI и один порт D-Sub (VGA) позволяют подключать любые мультимедийные устройства напрямую к монитору. Поэтому его можно использовать в качестве дополнительного дисплея к современным ноутбукам и планшетам. За счет узкой рамки дисплея возможно создание многоэкранной конфигурации, что сделает работу с большими объемами информации максимально комфортной, позволяя открывать окна сразу на двух экранах. Модели 7 серии оптимизированы для просмотра документов, работы с веб-страницами и графическими редакторами  как в стандартном, так и в вертикальном (портретном) режиме. Кроме того, функция Magic Rotation обеспечит автоматическое переключение видеорежима при повороте экрана в портретное расположение.

Уникальная функциональность новых мониторов Samsung 7-й серии подчеркивается изысканным дизайном корпуса с элементами, стилизованными под металл, и сверхтонкой рамкой экрана. Правильно организовать рабочее пространство поможет специальный зажим для подключаемых кабелей, скрытый в подставке монитора.

«Новые модели 7 серии Full HD мониторов Samsung отличают самые современные технологии в области качества изображения, – отметил Джейсул Ю (Jaisul Yu), вице-президент по направлению ИТ, Samsung Electronics Russia. – Уникальное качество матрицы и углы обзора гарантируют высочайший уровень пользовательского опыта и комфорта. Мы заботимся о наших потребителях, обеспечивая высокую экологичность и низкое энергопотребление решений Samsung».

Новые мониторы доступны на российском рынке начиная с 11.03.2013 года по рекомендованной розничной цене 18 042 рублей за модель S27C750P. Модель S24C750P поступит в продажу в конце апреля 2013 г. 

Техническая спецификация:

Модель

S27C750P

S24C750P

Тип подсветки

LED 

LED 

Диагональ экрана

27" wide (16:9)

24" wide (16:9)

Разрешение экрана

1920x1080

1920x1080

Время отклика (мс)

5 (GTG)

5 (GTG)

Динамическая контрастность

MEGA DCR 

MEGA DCR 

Статическая контрастность

3000:1

3000:1

Яркость (кд/м2)

300

250

Угол обзора

178°/178°

178°/178°

Количество цветов (млн)

16.7M

16.7M

Видеосигнал

Аналоговый/Цифровой

Аналоговый/Цифровой

D-SUB

1

1

HDMI

2

2

Потребляемая мощность (Вт)

23 Вт. 

22 Вт.

Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)

0.3 Вт.

0.3 Вт.

Возможность крепления на стену (VESA)

нет

нет

Подставка

Простая

Простая

Регулировки подставки

Наклон экрана, портретный режим

Наклон экрана, портретный режим

Блок питания

Внешний

Внешний

Цвет

Корпус: черный глянцевый Подставка: металлик

Корпус: черный глянцевый Подставка: металлик

Сертификаты

EnergyStar 6.0

EnergyStar 6.0

Дополнительно

Magic Rotation,Magic Upscale, Eco Saving, ПО Multi Screen, Samsung MagicBright, Таймер выключения, Управляющее ПО MagicTune, Image Size

Magic Rotation,Magic Upscale, Eco Saving, ПО Multi Screen, Samsung MagicBright, Таймер выключения, Управляющее ПО MagicTune, Image Size

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung, монитор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга