rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Райффайзенбанк и Группа «Транзас» договорились о многоцелевом лимите в размере 800 миллионов рублей

Россия.Филиал «Северная столица» ЗАО «Райффайзенбанк» и Группа «Транзас» заключили соглашение в рамках одобренного многоцелевого лимита на общую сумму 800 млн. рублей. Лимит будет использован в целях финансирования оборотного капитала, а также выпуска банковских гарантий от имени российских и зарубежных компаний Группы.

По словам финансового директора Группы «Транзас» Армена Исаакяна, «...подписание данного соглашения ознаменует начало наших партнерских отношений с «Райффайзенбанком». Основываясь на положительном опыте, полученном в ходе работы с командой «Райффайзенбанка» при подготовке соглашения, а также с учетом амбициозных стратегических планов развития «Транзаса», есть все основания полагать, что эти отношения будут долгосрочными и взаимовыгодными».

«Подписание данного соглашения является интересной сделкойи интересным опытом сотрудничества с одним из ведущих производителей высокотехнологичной продукции, пользующейся спросом во всем мире,- говорит Александр Конышков, директор регионального центра «Северо-Западный» ЗАО «Райффайзенбанк». – Анализируя перспективность этой отрасли в целом, а также стратегию, проекты и направления развития нашего клиента, в частности, мы видим серьезный потенциал компании, который требует применения удобных и эффективных инструментов финансирования».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: инвестиции, инвестор, инвестиционные компании, инвестиционная деятельность, транзас

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга