rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Xerox представил новую ЦПМ Xerox Color С75 Press на новосибирском форуме Digital Spring

Компания Xerox приняла участие в форуме профессиональных полиграфистов Digital Spring, организованном премьер-партнёром вендора, компанией «АльфаТех плюс» в Новосибирской государственной филармонии. Главными темами форума стали тенденции и перспективы сибирского полиграфического рынка, а также новинки индустрии. Так, в рамках мероприятия состоялась российская премьера инновационной полноцветной ЦПМ Xerox Color С75 Press.

«Сибирский регион относится к числу самых ёмких и перспективных локальных рынков по направлению промышленной техники Xerox. Практически все наши новинки, запускаемые в России, без задержки попадают к сибирским заказчикам. С одной стороны, это говорит о степени доверия к оборудованию Xerox, а также его соответствии потребностям компаний. С другой – свидетельствует о высоком профессионализме наших региональных партнёров, которые отлично знают свою работу, – комментирует Сергей Новгородцев, директор филиала ООО «Ксерокс СНГ» в г. Новосибирск. – Мы сотрудничаем с компанией «АльфаТех плюс» с 1996 года, и за это время успели убедиться в профессионализме и глубокой экспертизе сотрудников компании. И нам, бесспорно, приятно принимать участие в мероприятиях, организованных нашим премьер-партнёром». 

Основное внимание гостей мероприятия было обращено на технологические новинки, представленные в рамках форума. Особый интерес публики вызвала российская премьера новейшей системы полноцветной печати Xerox Color С75 Press. Машина, ориентированная на средние и большие нагрузки, обладает отличными техническими характеристиками: печатать c разрешением 2400х2400 dpi и скоростью 76 стр./мин, возможность работы с материалами плотностью от 65 до 300 г/м2, в том числе в дуплексном режиме. Всё это в сочетании с пакетом функций Simple Image Quality Adjustment (SIQA) обеспечивает оперативное создание высококачественных продуктов: элементов корпоративного стиля, издательских и фотоальбомов, а также персонализированных материалов директ-мейла. 

Еще одной новинкой форума стала многофункциональная система Xerox D95 – экономичное устройство для развивающихся компаний, выпущенное Xerox в 2012 году и впервые представленное сибирским полиграфистам на форуме Digital Spring. Система может эффективно использоваться как в крупных офисах, образовательных и медицинских учреждениях, так и в области коммерческой печати: она производит изображения высокого качества и позволяет использовать разнообразное финишное оборудование. 

Презентацию новинок провёл Вадим Бауск, региональный представитель компании Xerox Россия. А своим опытом использования решений Xerox поделился Андрей Грузин, заместитель директора по развитию кемеровской компании «ИНТ». Именно с оборудования Xerox – полноцветной ЦПМ Xerox DocuColor 8080 – в типографии «ИНТ» началось развитие линии цифровой печати. 

«Digital Spring – не первое мероприятие, которое мы проводим в Новосибирске совместно с компанией Xerox. В прошлом году мы вместе проводили конференцию «SIBDIFORUM – Сибирский цифровой форум», главной темой которого были новинки выставки drupa-2012. В этом году мы решили продолжить практику демонстрации современных решений и подходов к развитию бизнеса в рамках форума полиграфистов Digital Spring, – заметил Владимир Зиновьев, генеральный директор компании «АльфаТех плюс». – Мы предлагаем своим заказчикам самые современные, высокотехнологичные решения, для чего регулярно анализируем рынок цифровых печатных технологий и услуг. Уверен, что практика демонстрации таких решений в рамках региональных форумов и мероприятий поможет нашим заказчикам сделать правильный выбор в соответствии потребностям их бизнеса».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, xerox

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга