rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«НИС-ГЛОНАСС» выступит генеральным партнером VII Международного форума по спутниковой навигации

ОАО «Навигационно-информационные системы» (ОАО «НИС») - системный интегратор крупных проектов внедрения спутниковых технологий ГЛОНАСС в России - подтвердил свое участие в статусе генерального партнера на VII Международном форуме по спутниковой навигации.

ОАО «НИС» реализует крупные государственные и отраслевые проекты внедрения технологий ГЛОНАСС в России: 

  •  «ЭРА-ГЛОНАСС» – государственная система экстренного реагирования при авариях;
  •  Интеллектуальная транспортная система г. Москвы;
  •  Система взимания платы за проезд по федеральным, региональным трассам с транспортных средств массой более 12 тонн;
  •  навигационно-информационное обеспечение транспорта Олимпийских игр 2014 г. в Сочи в составе Логистического транспортного центра (ЛТЦ);
  •  ведомственные (МВД, МЧС, Минтранс, Ространснадзор и другие) и крупные отраслевые навигационно-информационные системы (ФГУП «Почта России», ОАО «АК «Транснефть» и другие);
  •  внедрение решений на основе технологий ГЛОНАСС/GPS для мониторинга и управления транспортом в регионах РФ - разработка и реализация региональных целевых программ внедрения технологий ГЛОНАСС, создание региональной партнерской сети и сети сервисных центров. 

ОАО «НИС» ведет работу в интересах продвижения технологий ГЛОНАСС на зарубежные рынки Индии, Беларуси, Казахстана, Украины, государств Ближнего и Среднего Востока, Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Африки.

VII Международный форум по спутниковой навигации представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и прежде всего российской навигационной системы ГЛОНАСС.

Программа Форума ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты практического использования спутниковых технологий в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга