rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Интеллект Телеком» представляет свои инновационные разработки в Ганновере на Международном форуме Industrial Supply 2013/Hannover Messe.

ОАО «Интеллект Телеком» – научно-исследовательский инновационный центр АФК «Система» - представляет свои разработки на Международном форуме Industrial Supply 2013/Hannover Messe на объединенном стенде ОАО «РТИ».

В павильоне «Metropolitan Solutions» компания показывает инновационные решения, которые позволяют сделать жизнь современного человека в мегаполисе комфортнее и безопаснее. На стенде ОАО «РТИ» 10 апреля пройдет презентация энергоэффективной и недорогой технологии для беспроводного широкополосного доступа и сотовых сетей GSM – Системы сотовой связи с переносом емкости. В городах и густонаселенных районах применение данной системы взамен базовых станций позволяет мобильному оператору снизить CAPEX в 2 раза, OPEX – в 2,6 раз и потребление электроэнергии – в 2,7 раз при сохранении зоны покрытия связью и емкости сети. Значительная экономия энергопотребления на сайт обеспечивается за счет использования солнечных батарей. Для абонента сотовой связи внедрение этой разработки дает существенное улучшение качества связи.

Семейство телематического терминального оборудования ГЛОНАСС/GPS в нескольких модификациях, также представленное на стенде, предназначается для работы в составе систем мониторинга транспорта и объектов городской инфраструктуры. Установка данных терминалов в автобусах позволит повысить безопасность пассажиров, а оборудование терминалами автомобильного транспорта даст возможность отслеживать его перемещение, расход топлива и др. В модификации «мини» терминалы можно использовать в качестве бытовых счетчиков расхода воды и газа или для передачи данных о качестве очистки воды.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга