rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

2can совместно с Мастер-Банк запустил услугу приема платежей по банковским картам с помощью мобильных устройств

Лидер мобильного эквайринга 2can (ЗАО «Смартфин») запустил совместный проект с «Мастер-Банк» (ОАО) - мобильный терминал. Мобильный терминал – это инновационный сервис, который позволяет принимать платежи по банковским картам Visa, MasterCard и ChinaUnionPay, используя кард-ридер, подключаемый к мобильному устройству (смартфону или планшету).

В первую очередь, данная услуга будет востребована предприятиями малого и среднего бизнеса, занимающимися разъездной торговлей, агентами страховых компаний и таксистами. Вместо традиционного POS-терминала по обслуживанию банковских карт курьер или продавец может принимать платежи, используя собственный смартфон с подключенным к нему кард-ридером и установленным приложением 2can.

Для приема платежа достаточно вставить кард-ридер в аудиоразъем мобильного устройства, запустить приложение, ввести сумму и назначение платежа и прокатать карту. Покупатель подтверждает платеж росписью на экране. Чек приходит на указанный электронный адрес или в виде SMS-сообщения. В личном кабинете реализованы удобные для продавца функции мониторинга, управления платежами и отчетностью. Клиентам гарантируется высокий уровень безопасности платежей благодаря системе шифрования данных, передаваемых с карты в телефон и соответствию стандарту PCI DSS.

«Развивая сервис мобильного эквайринга, мы стараемся активно вовлекать в этот процесс новых партнеров и начало сотрудничества с таким крупным игроком рынка, как Мастер-Банк, позволит сделать сервис еще более доступным», ‒ комментирует Максим Морозов, Директор по развитию бизнеса, ЗАО «Смартфин».

«Внедрение нами совместно с компанией 2can сервиса мобильных платежей позволит Мастер-Банку охватить новые сегменты и группы клиентской базы, а также продолжить формирование у плательщиков позитивного представления о мобильных устройствах как безопасном и комфортном средстве платежа» - говорит Полина Путная, Руководитель Управления прямых продаж «Мастер-Банк» (ОАО).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга