rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен планшет OptiView XG v10 от Fluke Networks

Fluke Networksобъявила сегодня о выпуске новой версии планшета для анализа сетей OptiView XG v10, который позволяет пользователям одновременно проводить нагрузочное испытание сети и диагностировать сетевые проблемы в реальном времени, а также о новом приложении для iPhone под названием HeadsUp XG, которое получает мгновенные уведомления о проблемах, обнаруженных планшетом.

Одновременное тестирование – ключ к выявлению периодических проблем с производительностью в сетях, что является основной проблемой для более 75 процентов ИТ-специалистов.* С возможностями нагрузочного испытания OptiView XG v10 сетевые инженеры могут вводить проверочный трафик для оценки производительности сети, изучать влияние трафика на инфраструктуру, обнаруживать постоянные проблемы и/или выявлять многие периодически возникающие проблемы и точно указывать, где они находятся. Новая функциональность соответствует стандартам Международного Союза Телекоммуникаций** и работает совместно с одноранговой или отражающей конечной точкой, такой как, например, другой OptiView XG или LinkRunner, что позволяет пользователям оценивать производительность сети между двумя точками на пропускную способность, время задержки, искажение, потерю и доступность вплоть до 10 Gbps. 

По словам Томми Прюитта (Tommy Pruitt), вице-президента по управлению Pruit Communications, «Новые возможности OptiView XG имеют огромное значение не только когда мы диагностируем проблемы, но и когда мы запускаем новые услуги, наподобие VoIP». «Он сокращает наше время, потраченное на разрешение проблем, путем изолирования их первопричины в течение нескольких минут, а не часов или дней, а также лишает нас необходимости пользоваться несколькими инструментами, вместо одного. Хотим ли мы найти существующую проблему или пытаемся подтвердить производительность, OptiView XG v10 дает нам стратегическое преимущество и позволяет немедленно разрешить проблему.» 

«До настоящего времени решения для тестирования предоставляли только результаты и не могли одновременно проводить тестирование сетевой производительности и изолирование проблем в одном тесте, или даже в одном решении,» сказал Дэн Климке (Dan Klimke), менеджер по продукту OptiView XG в Fluke Networks. «OptiView XG предоставляет ИТ-специалистам один всеобъемлющий тест для ускорения процесса.» 

Приложение HeadsUp XG, доступное бесплатно в магазине iTunes, оповещает администраторов, когда OptiView XG находит проблему и предоставляет им мгновенный доступ к важнейшей информации о проблемах в сети, что ускоряет время реагирования на неотложные задачи. Приложение также может быть использовано для просмотра нескольких устройств OptiView XG и углубленного изучения проблем в журнале регистрации сбоев. Благодаря возможности синхронизации, те проблемы, которые решены в приложении, будут также разрешены и на OptiView XG и наоборот.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга