rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Доля установок «Мобильного банка ВТБ24» на устройства под управлением Windows Phone составила 13%

Мобильное приложение банка ВТБ24 становится все более популярным среди пользователей смартфонов. Если за первый год использования аудитория «Мобильного банка ВТБ24» составила 200 тысяч человек, то в 2013 году им ежемесячно пользуются 70 тысяч, и ежемесячный прирост составляет до 15 тысяч пользователей. «Мобильный банк ВТБ24» доступен для скачивания на всех наиболее популярных платформах. Три месяца назад банк выпустил приложение для пользователей платформы Windows Phone. В течение этого периода доля установок приложения на мобильной платформе Microsoft выросла до 13%.

За три месяца с начала публикации приложение «Мобильный банк ВТБ24» скачали уже более 15 000 пользователей Магазина Windows Phone. За это время с его помощью было проведено более пяти тысяч банковских транзакций. Клиенты ВТБ24 по достоинству оценили широкий функционал приложения и удобство его работы. Так, например, для того чтобы воспользоваться одним из самых востребованных сервисов, поиском ближайших банкоматов, не обязательно регистрироваться в системе дистанционного обслуживания «Телебанк». Достаточно просто скачать и установить приложение на смартфон. Чтобы воспользоваться всеми возможностями приложения, необходимо подключиться к системе «Телебанк» в ближайшем офисе ВТБ24. 

«Мы получаем много положительных отзывов от наших клиентов о приложении «Мобильный банк ВТБ24», - сказала Елена Дегтева, начальник отдела Дистанционного банковского обслуживания Департамента розничного бизнеса ВТБ24, - и мы рады, что в число пользователей приложения теперь входят и владельцы смартфонов на Windows Phone».

«Мобильный банк ВТБ24» предоставляет пользователям актуальную информацию о состоянии своих счетов, карт, кредитов и вкладов прямо на экране мобильного телефона. С помощью приложения клиенты банка могут круглосуточно проводить различные операции: оплачивать мобильную связь, интернет, коммунальные услуги, осуществлять денежные переводы внутри банка или в другие банки, управлять вкладами, покупать и продавать иностранную валюту и т.д. Можно также создавать шаблоны операций и просматривать их историю за любой период, оперативно блокировать карту, получать реквизиты карты и отправлять их по электронной почте, находить ближайший банкомат ВТБ24 с уточнением времени работы и прокладыванием маршрута и т.д. 

«Мы рады сотрудничеству с лидирующим игроком розничных банковских услуг, ВТБ24. Мобильные банковские приложения становятся все более и более востребованными – они обеспечивают клиентам комфорт и существенную экономию времени. Теперь пользователям Windows Phone для получения большого спектра услуг ВТБ24 в любое время нужен только смартфон с доступом в Интернет,- отметил Михаил Черномордиков, руководитель отдела экспертов по стратегическим технологиям Microsoft.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: финансы, мобильные платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга