rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 Нижний Новгород отправляет победителей полуфинала игры «Железный предприниматель» на финал в Москву

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером полуфинала Чемпионата по деловой игре для студентов «Железный предприниматель», который прошел в Высшей Школе Экономики.

Чемпионат организован и проводится бизнес-инкубатором Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". Он направлен на формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала молодежи. Организаторы этого проекта также ставят своей задачей объединение молодых людей, интересующихся предпринимательством, желающих обмениваться друг с другом своими бизнес-идеями и знаниями.

Турнир представляет собой серию деловых игр, в ходе которых участники, студенты вузов, мечтающие стать предпринимателями либо имеющие свою бизнес-идею, которую в дальнейшем будут реализовывать, предлагают возможные способы применения новой технологии, вместе с командой выбирают наиболее перспективный продукт, прорабатывают бизнес-модель и делают яркую презентацию предлагаемого решения. Деловые игры проводятся в разных городах России и ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Казахстан). По итогам региональных турниров выбираются команды - полуфиналисты. Финал турнира состоится в мае в Москве. 

В полуфинале играли 8 команд из 4-х городов Приволжского округа. Участникам предлагалось придумать применение устройства, которое реагирует на изменение положения тела и скорость движения человека. 

Наивысшие оценки жюри получила команда «No Name» (Самара), предложившая применять устройство в местах большого скопления людей, и команда «Pineapple» (Нижний Новгород), которая сосредоточилась на проблемах транспортировки грузов.

Партнер турнира, компания Tele2, вручила приз «Партнерских симпатий» понравившемуся участнику, а также оплатила проезд на финал Чемпионата всем участникам команд-победителей.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:

«Чемпионат дает возможность ребятам улучшить навыки командной работы и реализации потенциала. Tele2 активно развивается, поэтому поддержка творческого потенциала тех, кто так же активно стремится к новым знаниям и навыкам, особенно в бизнес-сфере– это ключевая социальная задача для нас. Так, компания реализует несколько проектов для студентов, заинтересованных в своем карьерном развитии. Один из них – ежегодная программа стажировок «Tele2 Praktik», позволяющая погрузиться в работу над конкретными проектами под руководством наставников и получить бесценный опыт в построении своей карьеры. Второй проект – программа по работе с агентами продаж мобильных услуг, с помощью которой возможно выстроить собственный бизнес и получать прибыль даже на начальном этапе сотрудничества».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга