rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Fujitsu Russia GDC стала первым центром компетенции AppSense в мире

Технологический лидер в решениях по виртуализации (UserVirtualization) – компания AppSense назвала Fujitsu Russia GDC своим первым центром компетенции (Сenter of Excelence).

Свой выбор компания AppSence сделала после оценки компетенции своих партнёров, включая глобальные компании-интеграторы. Fujitsu Russia GDC была отмечена как наиболее подготовленная к работе с технологиями AppSense как количественно, так и качественно.

Во-первых, она опережает остальные компании-интеграторы AppSense по числу специалистов, получивших сертификат. А, во-вторых, их сертификационные результаты, превышают показатели сотрудников остальных партнеров. В частности, они успешно прошли сертификацию AppSense на оказание услуг в рамках решений VCS (Virtual Client Services). Развитие собственных сертифицированных тренеров AppSense внутри Fujitsu в дальнейшем позволит обучать и стандартизовать распространение знаний о виртуализации пользователей (User Virtualization) на всю компанию.

«Получить признание от вендора такого уровня - огромная честь для нас, - говорит Игорь Катыков, руководитель направления Workplace Application & Testing Services. - Мы приложили массу усилий для становления в нашей компании экспертной команды, но не ожидали, что окажемся одними из лучших в мире. Это подтверждает нашу готовность предоставлять передовые решения для наших заказчиков».

Услуги виртуального клиента, которые создают Fujitsu Russia GDC на базе технологий AppSense, дают пользователям свободу надежного и безопасного доступа к корпоративной информации в любое время и в любом месте. С помощью ПК или с мобильных устройств сотрудники могут подключиться к локальным сетям компании, где бы они ни находились, и работать так же эффективно, как если бы они были на своем рабочем месте. Для заказчиков это открывает широчайшие возможности по оптимизации бизнеса, построению эффективного менеджмента на качественно новом уровне, снижению затрат на обслуживание ИТ-инфраструктуры компании.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга