rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Incase представляет новую линейку аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy S4

Компания Incase, став партнером Samsung по программе Mobile Accessory Partnership, впервые выпустила коллекцию чехлов для мобильных устройств этого бренда. В коллекции представлено три ярких серии: Snap Case, Slider Case и SYSTM Chisel с широким выбором цветов и моделей - от ультратонких и изящных до надежных и строгих.

Коллекция Snap Case

Ультратонкий и легкий чехол выполнен в минималистичном стиле и обеспечивает надежную защиту устройства. Прочный корпус аксессуара плотно прилегает к стенкам и углам гаджета, обеспечивая при этом беспрепятственный доступ ко всем необходимым кнопкам и портам управления. 

Incase представляет новую линейку аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy S4 Incase представляет новую линейку аксессуаров для смартфона Samsung Galaxy S4 Коллекция Slider Case

Стильный чехол-слайдер с гладким корпусом отличается характерной для марки Incase конструкцией. Аксессуар состоит из двух частей для удобной и безопасной установки и извлечения устройства. Аксессуары доступны в черном и белом цветах, поверхность чехлов покрыта мерцающим глянцевым слоем.

Коллекция SYSTM Chisel

Самый прочный чехол для Samsung Galaxy S4, защищающий устройство от внешних воздействий. Благодаря двойной зоне амортизации PORON XRD телефону не страшны удары и падения. Чехол выполнен из гибкого прорезиненного материала, что позволяет очень легко устанавливать его на телефон. 

Incase – с 1997 года компания является производителем аксессуаров для мобильных телефонов в том числе и для продукции Apple. Будучи одним из лидеров в этой области, Incase использует современные технологии в производстве зарядных устройств, наушников, защитных чехлов и сумок повышенной прочности из различных материалов. Продукция Incase – это яркие, модные и стильные аксессуары, отличающиеся высоким уровнем качества и надежности. 

Компания diHouse - официальный дистрибутор Incase в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга