rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Wacom представляет приложение для создания фотокарточек Bamboo Loop

Сегодня Wacom представил Bamboo Loop – новое приложение для iPhone и iPod Touch. Оно позволяет делиться фотографиями и отправлять сообщения. Пользователи Bamboo Loop смогут отправлять друзьям, членам семьи и близким коллегам цифровые фотокарточки, похожие на снимки, отпечатанные на бумаге, дополненные подписями и рисунками.

Bamboo Loop ставит на первое место снимки, а для придания индивидуальности их можно редактировать и персонализировать с помощью встроенных инструментов. Приложение позволяет добавить к фотографии подпись, дополнить ее наброском или зарисовкой, используя сенсорный ввод пальцем или стилус Bamboo Stylus. Затем карточку можно направить тому, от кого вы ее получили, переслать кому-то еще или поделиться ей в социальных сетях. 

Приложение основано на редактировании снимков, заключенных в белую рамку, отлично подходящих для обмена личными сообщениями. На выбор доступны разные фоны, формы карточек, узоры, фильтры, цвета и эффекты. Эти инструменты дают пользователям возможность создавать фотокарточки на память, художественные снимки или картинки, которые вызывают улыбку. Часть настроек предлагается бесплатно, а дополнительные опции можно приобрести в самом приложении по цене 66 рублей за набор из четырех стилей. Приложение позволяет добавлять к фотографиям наброски, рисунки и сообщения разных цветов, а также поддерживает приближение с помощью жеста “pinch to zoom”, что помогает добиться детализации.

Пользователи могут обмениваться фотокарточками друг с другом, и каждый отправитель имеет возможность полностью изменить вид фотографии перед повторной отправкой. Смайлик, аналог Like в Bamboo Loop, позволяет отреагировать на сообщение, не тратя дополнительного времени. В настоящий момент приложение поддерживает обмен сообщениями между двумя пользователями, но карточками можно делиться с друзьями с помощью Facebook, Instagram или Twitter. Кроме того, Loop отлично подходит пользователям, которые ведут свои блоги на Tumblr. 

Bamboo Loop обладает функциями в обеих сферах: с одной стороны, приложение позволяет делиться красивыми творчески обработанными снимками, с другой – обмениваться мгновенными сообщениями. 

Технические подробности:

-       В настоящий момент Bamboo Loop запускается на устройствах с iOS 5 и выше.

-       Поддерживаемые устройства: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 5, iPod Touch 4, iPod Touch 5.

-       Для использования приложения необходимо создание учетной записи Bamboo Loop.

-       Создание учетной записи включает регистрацию, для которой необходим e-mail.

-       Bamboo Loop отлично сочетается со стилусами Bamboo Stylus, например, с Bamboo Stylus mini, который прикрепляется к jack-разъему устройства. 

Bamboo Loop – второе приложение, разработанное Wacom. Ранее компания представила очень популярное приложение Bamboo Paper для iPad и телефонов на Android (5 миллионов загрузок), которое доступно для бесплатного скачивания  в iTunes, Google Play и Samsung Apps Store. 

В скором времени приложение Bamboo Loop станет доступно для Android.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга