rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

iRU Pad Master E9701G – первый четырёхъядерный планшет iRU 9.7” на базе процессора Samsung Exynos 4412

Новинка работает под управлением новейшей версии популярной ОС Android 4.1.1 (Jelly Bean). Планшет iRU Pad Master E9701G уже доступен в MERLION.

Модельный ряд планшетов iRU пополнился новым стильным и тонким планшетом iRU Pad Master E9701G. Это первый планшет iRU, который получил четырёхъядерный процессор – новинка создана на базе популярного четырёхъядерного процессора Samsung Exynos 4412 с тактовой частотой 1,5Ггц. Новинка уже доступна в MERLION.

Полнофункциональный планшет iRU Pad Master E9701G оснащен IPS-экраном с диагональю 9,7", с разрешением 1024х768 и с multi-touch до 10-ти точек касания. Встроенный модуль 3G позволяет комфортно пользоваться интернетом в местах, где отсутствуют сети Wi-Fi. Работает планшет под управлением новейшей версии популярной ОС Android 4.1.1 (Jelly Bean).

Для удобства пользователей на борту располагаются: micro USB x 1, разъем HDMI, встроенный динамик и микрофон, две мощные камеры с разрешением 5Mп и 2Mп (на фронтальной и задней сторонах устройства).

Отличается планшет iRU Pad Master E9701G и приятным дизайном – выполнено устройство в прочном корпусе с дизайнерскими вставками, продуманные кнопки навигации. Наушники и удобный чехол в комплекте.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: компьютер, рынок ПК, планшет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга