rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Dyson corrale первыи беспроводнои выпрямитель выпрямитель Dyson.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МФИ Софт принял участи в выставке «Связь-Экспокомм-2013»

Прошедшая в Москве международная выставка телекоммуникационного оборудования «Связь-Экспокомм-2013» показала, что интерес операторов связи, интеграторов и корпораций к программным продуктам для построения, развития и защиты сетей связи нового поколения увеличивается с каждым годом.

Участникам выставки были представлены как новые разработки МФИ Софт (мобильная IP-телефония, сервер видеоконференцсвязи V-Contour, система фильтрации трафика «Периметр-Ф»), так и последние версии наиболее популярных продуктов (РТУ, DLP-система «Гарда Предприятие», СОРМ).

В режиме реального времени проводились демонстрации функциональных возможностей новых IP-решений на базе VoIP-платформы РТУ 1.7 и систем защиты от DDoS-атак и утечек информации. Интерес посетителей выставки привлекли также выступления экспертов компании и ее партнеров на практических семинарах.

В частности, в рамках семинара «Комплексные решения для развития и защиты сетей: шах и мат Вашему конкуренту!» представители компании-партнера «ЭР-Телеком» презентовали историю запуска облачной АТС: рассказали о проекте внедрения виртуальной АТС на базе VoIP-платформы РТУ, поделились планами дальнейшего развития функционала. Участников семинара в наибольшей степени заинтересовали практические аспекты внедрения и развития сервиса, по окончании выступлений они смогли задать интересующие вопросы.

На семинаре «Фильтрация запрещенных сайтов без вреда для Рунета» эксперты МФИ Софт представили анализ технологий фильтрации интернет-трафика, выявили основные тенденции развития законодательства в области регулирования Рунета, а также презентовали собственные решения и разработки для исполнения норм 149-ФЗ.

Стоит отметить, что проведение семинаров в рамках выставки Связь-Экспокомм становится традицией. Это отличная возможность для компании рассказать о своих новиках, а участникам, в свою очередь, получить практические советы и рекомендации экспертов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция, Экспоком, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга