rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Panasonic стал официальным поставщиком Олимпийских игр в Сочи

Всемирный партнер Международного Олимпийского комитета и мировой лидер в производстве электроники и создании высоких технологий - компания Panasonic стала официальным поставщиком ХХII Олимпийских зимних Игр 2014 в Сочи в категории «Бытовая техника». Соответствующий трехсторонний договор был подписан президентом Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрием Чернышенко, старшим управляющим директором корпорации Panasonic Такуми Каджиша и генеральным директором Panasonic Россия Сигэо Судзуки. На Играх в Сочи компания Panasonic обеспечит поставки около 5 000 единиц бытовой техники на Олимпийские объекты, в Олимпийские деревни, а также в офис Оргкомитета «Сочи 2014» в Олимпийском парке.

В рамках соглашения с Оргкомитетом «Сочи 2014» Panasonic предоставит линейку бытовой техники для максимально эффективной и комфортной работы и отдыха участников и организаторов Игр – чайники, кофеварки, микроволновые печи, термопоты, утюги и холодильники.

Генеральный директор Panasonic Россия Сигэо Судзуки отметил:

«Мы искренне гордимся многолетним сотрудничеством с МОК, благодаря которому жители всего мира могут наблюдать за самыми яркими событиями Олимпийских игр. И мне особенно приятно, что в России мы получили возможность расширить свое олимпийское присутствие. Такой прецедент в истории компании был лишь однажды – на Олимпийских играх в Нагано 1998 года. Спустя полтора десятилетия этот опыт решено повторить в Сочи. Тем самым, Panasonic подчеркивает особую роль и значение России в своем глобальном бизнесе».

Президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко отметил:

«У команды Партнеров «Сочи 2014» по-настоящему чемпионский состав. Компания Panasonic – мировой лидер в своей области - представит для Олимпийских зимних игр в Сочи не только аудио и визуальное оборудование, но и качественную и надежную бытовую технику, которая давно заслужила доверие и авторитет у миллионов жителей нашей страны. Уверен, наше партнерство – ещё один шаг к тому, чтобы Игры в Сочи стали самыми современными и инновационными».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга