rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания eBay представляет новое приложение «Сделка Дня» для всех любителей шопинга

Компания eBay, глобальный лидер Интернет-торговли, представила в России новое приложение для мобильных телефонов iPhone «Сделка Дня». Это уже второе приложение для российского рынка после запуска в январе 2013 года eBay Moda.

Уникальность и принципиальное отличие нового приложения заключается в том, что оно создано специально для любителей шопинга в реальной жизни, нежели для любителей совершать покупки только в интернете.

Через «Сделку Дня» крупнейшие московские торговые центры вместе с известными зарубежными и российскими магазинами, расположенными в них, получат возможность предлагать своим покупателям выгодные скидки и приглашать на распродажи.

Приложение разрабатывалось с учетом потребностей современного человека, живущего в бешеном ритме крупного города. Оно является простым, понятным, дает возможность быстро находить и получать только нужную информацию. Приложение содержит следующие функции:

  • Специальные предложения от продавцов обновляются в режиме реального времени
  • Покупатели имеют возможность задать радиус на карте, в котором расположены интересующие их магазины
  • Покупателям нет необходимости носить с собой купоны, так как достаточно иметь при себе только iPhone
  • Приложение содержит план расположения магазинов в торговых центрах, что значительно облегчает и ускоряет поиск нужного товара

«Сегодня большинство инновационных разработок в нашей компании направленны на мобильные сервисы для покупателей. Первый подобный опыт в России связан с запуском приложения eBay Moda, которое является лидером в категории «Стиль Жизни» в App Store. Приложение «Сделка Дня» открывает новые возможности для любителей шопинга, объединяя реальный мир и виртуальный», - сказал Владимир Долгов, генеральный директор eBay Россия.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: электронные деньги, программное обеспечение, soft, приложения, электронная торговля, электронная коммерция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга