rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ViewSonic представляет линейку дисплеев большого формата и решения в области коммерческих панелей

Компания ViewSonic, ведущий производитель компьютерного оборудования, потребительской электроники и решений для коммуникаций, демонстрирует стремление к расширению категории своих коммерческих дисплеев, представив сегодня обновленную линейку продукции.

Обладая 25-летним опытом разработки дисплеев, ViewSonic действительно имеет все возможности для того, чтобы предложить наилучшие решения в сфере коммерческих панелей. Предлагая широкий спектр продуктов и самые современные технологии в индустрии, ViewSonic выводит коммерческие дисплеи на новый уровень. ViewSonic предлагает разнообразные решения в области рекламы, продвижения продукции, информационного оповещения, для сферы образования, бизнеса и иных коммерческих инсталляций. 

Эти эффективные и доступные решения идеально подходят для применения в любой отрасли, где необходимы дисплеи или информационно-рекламные вывески большого формата – от размещения рекламных постеров в торговых точках и общественных местах до информационных дисплеев в банках и университетах. Предлагаемые ViewSonic продукты станут превосходным выбором в качестве презентационных дисплеев в больших офисах, переговорных комнатах и залах заседаний, а также в качестве электронных постеров в торговых залах и рекламных вывесок в организациях розничной торговли. ViewSonic стремится сделать дисплеи большого формата и коммерческие панели максимально доступными по цене, что делает эти решения эффективными инвестициями для компаний с любой численностью сотрудников, а не только для крупных организаций и больших торговых сетей. 

«По мере того, как дисплеи все более превращаются из пассивного и статичного решения в активное и динамичное, мы предлагаем рынку наши новые продукты, использующие новейшие интерактивные технологии для максимального вовлечения аудитории. Мы уже работаем с крупнейшими европейскими дистрибьюторами, чтобы наши коммерческие панели и дисплеи большого формата были доступны для пользователей во всей Европе», – говорит Марк Люфкин (Mark Lufkin), управляющий директор ViewSonic Europe. 

Мир технологий стремительно меняется. Быстрое внедрение разнообразных электронных устройств и массовая потребность рынка в быстром доступе к информации несомненно служат катализатором этих процессов. Для максимального охвата целевых рынков корпоративной и деловой среде приходится адаптировать решения на основе дисплеев большого формата для самых различных приложений, включая наружную цифровую рекламу, информирование на местах и интерактивное взаимодействие с пользователями. 

Наша трехлетняя гарантия

Все наши продукты имеют трехлетнюю гарантию: мы придаем большое значение тому, чтобы наши заказчики с уверенностью выбирали бренд ViewSonic. В качестве опции на продукты может предоставляться расширенная гарантия. 

Поставки в Россию

Поставки коммерческих дисплеев ViewSonic на территорию России начнутся 3-м квартале текущего года. Поставки линейки коммерческих дисплеев ViewSonic начинает компания Merlion. Информация о модельном ряде и рекомендованных розничных ценах будет распространена дополнительно.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга