rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Количество пользователей интернет-банка Татфондбанка достигло 100 тысяч человек

Сегодня Татфондбанк подключил к дистанционному банковскому обслуживанию физических лиц – интернет-банку «Онлайн Партнер», стотысячного клиента.

Динамика подключений к «Онлайн Партнеру» радует: с сентября 2011 года количество пользователей выросло в 10 раз – с 10 до 100 тысяч. Сегодня к интернет-банку подключается 2–2,5 тысячи человек в неделю. Пользователи интернет-банкинга совершают более 200 тысяч транзакций в месяц, - говорит Директор Департамента информационных технологий Татфондбанка Константин Хайсанов.

Интернет-банк «Онлайн Партнер» работает круглосуточно семь дней в неделю. Пользователям интернет-банка не обязательно посещать банк, чтобы оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, Интернет, кабельное телевидение, вносить платежи по кредиту, оплачивать покупки в интернет-магазине, пополнять электронные кошельки. «Онлайн Партнер» позволяет совершать банковские операции дистанционно.

В мае интернет-банк «Онлайн Партнер» вошел в ТОР-30 самых функциональных систем интернет-банкинга по версии рейтингового агентства «Эксперт РА» (рейтинг опубликован в журнале «Эксперт», №21 от 27.05.2013 г.)

В рейтинге интернет-банков «Эксперт РА» оценило функции и уровень безопасности, которые предоставляют системы интернет-банкинга пользователям. Анализ проводился по трем сегментам: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, информационная и финансовая безопасность.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга