rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 Нижний Новгород предлагает позвонить Тони Бонелли

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске нескольких активностей в рамках маркетинговой кампании «Мы нигде молчать не будем».

Кампания направлена на продвижение выгодных услуг мобильной связи Tele2 в роуминге и включает в себя несколько активностей: размещение тейблтентов "Не молчи, а то прогоришь" на фудкортах в крупнейших торговых центрах Нижнего Новгорода, Бора и Дзержинска, размещение табличек с ценовым предложением на роуминг на ручки автомобилей, а также интерактивное промо в городских парках «Звонок от Тони».

Так, при помощи нетбука консультант Tele2 предлагает зайти участнику на сайт roaming.tele2.ru, позвонить Тони Бонелли и пообщаться с ним по сотовому телефону. Затем консультант Tele2 выкладывает этот разговор на сайте roaming.tele2.ru и вручает участнику фирменный сувениры. В конце каждого дня определяется 3 участника, чье видео набирает наибольшее количество «голосов» («лайков») на сайте roaming.tele2.ru. Победители получают по 300 рублей на счет мобильного телефона.

В конце каждых двух недель определяется участник, набравший наибольшее количество «голосов». Победитель получает приз – два авиабилета в любую страну мира.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия:

«Начался сезон отпусков, и мы представляем новую многоканальную кампанию «Мы нигде молчать не будем». Цель кампании - напомнить настоящим и будущим абонентам Tele2, что мы предоставляем лучшие цены на разговоры в роуминге. Кстати, Tele2 сумела сохранить цены на прошлогоднем уровне. Например, в странах Европы, СНГ и Турции стоимость минуты разговора по-прежнему составляет всего 9,45 рублей. А с услугой «Везде ноль», которую мы предложили нашим абонентам весной этого года, стоимость любых входящих звонков в национальном роуминге будет вообще бесплатна. Мы уверены, что абоненты оценят наши предложения и в любой стране, на отдыхе или командировке, будут говорить свободно».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга