Информационный портал nnIT

Оригинал документа: http://nnit.ru/news/n146014/


     
 

RU-CENTER в Западной Европе

02.07.2013 14:05
1 июля 2013 года в Германии, в городе Бонн (столица Северной Рейн-Вестфалии), компания EPAG Domainservices GmbH начала работу в качестве официального зарубежного представителя национального регистратора доменов RU-CENTER.

Сотрудничество RU-CENTER и EPAG Domainservices в рамках программы «Доверенный партнер» позволит клиентам компаний качественно и быстро решать вопросы, связанные с регистрацией и обслуживанием доменных имен: оформление передачи прав на доменные имена, изменение данных, аннулирование услуг и пр.

«Германия – мировой лидер по числу зарегистрированных имен в национальном домене (DE), при этом в стране интересуются не только своим доменом DE и традиционно популярными международными доменными зонами, но и российскими национальными доменами RU, SU и даже РФ. По числу зарубежных клиентов нашей компании Германия занимает четвертое место, уступая Украине, Казахстану и США. Поэтому выбор Германии для открытия офиса нашего европейского регионального представителя закономерен», - заявил Андрей Воробьев, директор по связям с общественностью и взаимодействию с органами государственной власти RU-CENTER.

На международном IT-рынке RU-CENTER также представляют: компания Imena.UA на Украине, MarkMonitor Inc. в США и Instra Corporation Pty Ltd. в Австралии.

До конца 2013 года RU-CENTER планирует аккредитовать в качестве зарубежных представителей еще несколько партнеров из Европы и Азии.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 nnIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.nnIT.nnit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web